Когда вы достигнете максимального предела задач в текущем пакете, у вас есть 3 варианта:

  1. Оплата пакета следующего уровня, чтобы получить группу дополнительных задач.
  2. Оплата каждой задачи индивидуально ala cart (может быть намного дороже, чем пакет).
  3. Удалите существующую задачу, которая вам больше не нужно освободить место для новой задачи.

ОБРАТИТЕ внимание, что удаление задачи удаляет ее навсегда из системы. Это удаляет всю историю для этой задачи.

Если просто отложить задачу, она по-прежнему считается платной задачей, потому что мы сохраняем данные по истории.

Если вы хотите получить отчеты об истории устройства / задачи, а затем удалить устройство, чтобы освободить место для другого, вы можете сделать это, но вы не сможете получить доступ к этому устройству в системе позже с помощью этих опций:

  1. Загрузите индивидуальные проверки места, запуская онлайн-отчет и нажав на график, чтобы открыть отчет о производительности. Оттуда вы можете поделиться или сохранить отдельный отчет.
  2. Создавайте ежедневные, еженедельные и ежемесячные отчеты, но они ограничены только предыдущим днем, неделей или месяцем.
  3. Запустите отчет SLA от менеджера устройства нажмите действия рядом с устройством и выберите SLA (прилагаются ежедневные, еженедельные и ежемесячные отчеты SLA для отложенного устройства).
  4. Отправить запрос в канал XML, чтобы получить необработанные данные в формате XML с помощью URL для хранения диапазона данных (можно сохранить полученный файл в формате CSV, как прилагаемый документ CSV).
  5. Отправить билет поддержки с запросом пользовательского отчета с подробной информацией, которую вы хотите. Пользовательские отчеты могут потребовать дополнительных затрат.