Нагрузка Injector Payload это количество виртуальных пользователей моделируется на загрузочных инъекционных серверов (LI Server). Полезная нагрузка влияет на количество ИП, необходимых для тестирования, и влияет на использование процессора каждого LI.

Вы можете задать пользовательскую полезную нагрузку или применить откалиброванное значение при настройке сценария нагрузочного теста в разделе Полезная нагрузка инжектора нагрузки.

Важно, чтобы полезная нагрузка не была слишком высокой или слишком низкой. Если он установлен слишком высоко, LI достигнут предела своего ЦП и не сможет эмулировать всех виртуальных пользователей. Если полезная нагрузка установлена слишком низко, ИИ не будут использоваться в полном объеме, в то время как для тестирования будет использовано больше ИИ, чем вам действительно нужно.

Исходя из нашего опыта, по умолчанию мы используем среднее значение полезной нагрузки, оптимальное для соответствующего типа теста. Тем не менее, рекомендуется откалибровать ваше устройство, чтобы обеспечить идеальную загрузку ЦП на LI (до 70-80%) и эффективное распределение виртуальных пользователей между LI.

Смотрите также: