Размер управления браузером устанавливается несколькими методами:

1. Когда вы начинаете записывать сценарий, EveryStep Scripting Tool записывает размер окна и будет использовать этот размер по всему сценарию.

При попытке изменить размер окна при записи скрипта это не повлияет на способ записи видеофиксации сценария, а это означает, что скрипт будет воспроизведен при исходном размере окна. Если вы хотите записать сценарий в другом размере окна, вы должны остановить текущую запись и начать новую.

БраузерКонтрольСейзМене

Это влияет только на фактическую видеозапись воспроизведения. Окно в скрипте фактически изменится в нужное время для писания указанного нового размера. Если указанный размер больше первоначального захвата видео, в воспроизведении видео вы можете не видеть элементы или эффекты, которые отображаются или выполняются за кадром.

2. При записи скрипта можно хотите хотите использовать инструмент для сценариев EveryStep, перетащив любой из четырех углов окна EveryStep Scripting Tool.

3. В нижней левой части инструмента сценариев EveryStep можно нажать на размер экрана, чтобы отобразить список доступных размеров окон по умолчанию.

БраузерКонтрольизируйте

При нажатии на размер по умолчанию размер окна браузера будет регулироваться в рамках инструмента EveryStep, но размер фактического окна инструмента не будет корректироваться.

Если указанный размер окна больше текущего окна EveryStep Tool, используйте прокрутки для навигации.

4. Нажатие кнопки размер управления браузером в левом нижнем углу также отображает параметры заполнения и вращения.

Заполните: Выбор Fill расширит или сократит браузер, чтобы соответствовать текущему размеру окна EveryStep Scripting Tool. Это также повторно связывает размер окна скрипта с размером окна инструмента сценариев, если вы не связаны размеры вручную.

Вращение: При выборе Rotate будет меняться размер вертикальной и горизонтальной осей.

Если указанный размер больше текущего разрешения монитора, вы получите предупреждение, и размер будет уменьшен, чтобы вписаться в существующее разрешение экрана с небольшой границей вокруг окна.

5. В окне EveryStep Scripting Tool можно также захватить нижний правый угол окна браузера или правый или нижний края окна и перетащить его на новый размер.

Угловойрезизовать

Размер окна с помощью этого метода отсоединит размер инструмента сценария EveryStep от размера записанного скрипта, а это означает, что изменения размера инструмента сценариев после этого не повлияют на сценарий снова, пока вы не будете использовать опцию Заполнения, упомянутую выше.