Инструмент в режиме реального времени можно найти под отчетами в > режиме реального времени.

Лента в реальном времени — это интерактивная панель мониторинга, которая отображает журнал сеансов мониторинга в режиме реального времени, которые выполняются в вашей учетной записи. Данные сессии предоставляются за последние 100 сеансов мониторинга и постоянно обновляются в режиме реального времени. Сеансы отображаются в порядке, в который они были выполнены, и включают все места мониторинга. В Ленте реального времениможно найти различные сведения о сеансе мониторинга, такие как название соответствующего устройства, соответствующее местоположение мониторинга, состояние устройства, сведения об ошибках (если они обнаружены), продолжительность времени отклика и т.д.

В отличие от Online Reports,вам больше не нужно запускать отчет каждый раз, когда вы хотите просмотреть последние данные сеанса для конкретного устройства мониторинга. Просто откройте канал в режиме реального времени один раз и вернитесь к нему, когда вам нужно. Данные всегда будут в курсе событий, обеспечивая способ отслеживания результатов мониторинга в режиме реального времени для всех устройств мониторинга в вашей учетной записи Dotcom-Monitor.

Далее мы покроем основные преимущества канала в реальном времени, которыепомогут значительно упростить отчетность о сеансах мониторинга в вашей учетной записи Dotcom-Monitor.

  • Оптимизация доставки данных.
  • Анализ данных в режиме реального времени.
  • Ключевые параметры сеанса, такие как состояние мониторинга или любое состояние ошибки, можно наблюдать на одной странице.

Выбор устройств для отображения

Вы можете указать набор устройств, которые сеансы вы хотите контролировать в режиме реального времени. Для этого выберите устройства в фильтре Устройств в верхней части канала.

Воспроизведение видео сессии мониторинга

В тех случаях, когда используются решения для мониторинга UserView или BrowserView, вы можете просмотреть записанное видео выполнения сеанса, нажав на значок видео в соответствующем строке канала.

Просмотр диаграммы водопада

Вы можете открыть диаграмму водопада, которая обеспечивает элемент за элементом визуализации выполнения запроса мониторинга изнутри в режиме реального времени. Для этого нажмите значок диаграммы в конце соответствующего строки канала.