Если администратор учетной записи Dotcom-Monitor включил единый вход (SSO) для вашей учетной записи, вы можете использовать учетные данные своей компании для входа с помощью единого входа.

Если вы являетесь рекламщиком учетной записи Dotcom-Monitor и хотите настроить вход с помощью единого входа для своей учетной записи, следуйте рекомендациям, приведенным в статье Настройка единого входа (SSO) нашей базы знаний.

Необходимые условия

Для входа в учетную запись Dotcom-Monitor с помощью единого входа необходимо:

  • Единый вход, настроенный для вашей учетной записи
  • URL-адрес единого входа или ПИН-код единого входа.

URL-адрес единого входа и ПИН-код единого входа можно найти в разделе Общие параметры учетной записи > при входе в систему с учетной записью в качестве администратора учетной записи.

Вход с помощью URL-адреса единого входа

  1. Введите URL-адрес в окне браузера. Обратитесь к администратору учетной записи Dotcom-Monitor для получения URL-адреса единого входа.
  2. Вы будете перенаправлены к поставщику услуг единого входа для входа. Используйте учетные данные своей компании для входа.
  3. После успешной проверки единого входа вы будете перенаправлены на домашнюю страницу веб-приложения Dotcom-Monitor и получите доступ к учетной записи в соответствии с вашей ролью пользователя.

Вход с помощью ПИН-кода единого входа

  1. Перейдите на страницу входа в Dotcom-Monitor и в левом нижнем углу нажмите Вход единого входа. Обратитесь к администратору учетной записи Dotcom-Monitor, чтобы получить шестизначный PIN-код.
  2. Укажите шестизначный PIN-код.
  3. Вы будете перенаправлены к поставщику услуг единого входа для входа.
  4. После успешной проверки единого входа вы будете перенаправлены на домашнюю страницу веб-приложения Dotcom-Monitor и получите доступ к учетной записи в соответствии с вашей ролью пользователя.

Поскольку Dotcom-Monitor использует файлы cookie для входа в систему единого входа для аутентификации пользователя, после входа в систему с помощью PIN-кода единого входа вам не нужно указывать PIN-код при следующих входах в систему из того же браузера и устройства. Вы будете автоматически аутентифицированы системой при нажатии кнопки Вход единого входа.