Отчет о производительности представляет результаты мониторинга, собранные в одном месте мониторинга.

Отчет состоит из нескольких вкладок.

Резюме задач

Сводная вкладка задачи содержит обзор деталей загрузки задачи для конкретного возникновения выбранной задачи. Есть таблицы с резюме времени загрузки, а также графики пирога, чтобы визуализировать эти времена нагрузки в процентах от всего времени загрузки.

Производительности

Вкладка Performance отображает 10% самых быстрых элементов загрузки, а также 10% самых медленных элементов загрузки, включая размер элемента, скорость загрузки и время, необходимое для загрузки. Эта страница полезна для быстрого выявления проблемных элементов и ускорения производительности вашей страницы.

Водопад Диаграмма

Диаграмма Водопад отображает время загрузки каждого элемента в диаграмме бара в порядке, в каком они были загружены по временной шкале.

Узла

Вкладка отображает диаграмму водопада, разбитую различными хостами, которые обслуживают содержимое этой веб-страницы.

Ошибки

Вкладка ошибок перечисляет любые ошибки, полученные при попытке загрузить содержимое.

Видео (UserView/BrowserView)

Вкладка предоставляет доступ к видео, записанному во время сеанса мониторинга. Воспроизведение видео синхронизируется с Waterfall Chart.

Недавний журнал

Перечень последних ответов с информацией о времени отклика, статусах и местах мониторинга. Чтобы перейти к онлайн-отчет, прокрутите страницу до конца и нажмите 24h подробную ссылку онлайн доклад.