Чтобы удалить свою учетную запись, включая все данные учетной записи, навсегда, следуйте инструкциям, приведенным в этой статье. Обратите внимание, что как только вы подтвердите удаление своей учетной записи, оно вступит в силу немедленно, и вы больше не сможете получить доступ к своей учетной записи. Через 60 дней вся информация, связанная с вашей учетной записью, будет навсегда удалена из нашей системы.

Если вы хотите завершить пробный период или подписки и по-прежнему иметь доступ к данным своей учетной записи, используйте опцию отмены подписки, доступную в настройках учетной записи > Подписки.

Удаление пробных учетных записей

Вы можете удалить свою учетную запись со всеми связанными данными в любое время. Чтобы окончательно удалить пробную учетную запись, перейдите на вкладку Подписка на странице Параметры учетной записи и нажмите кнопку Удалить учетную запись. Все данные, включая информацию о пользователе, настройки учетной записи и историю тестирования, будут удалены из нашей базы данных в течение 60 дней с момента запроса на удаление.

Удалить пробную учетную запись

Удаление платных аккаунтов

Удалять можно только учетные записи без активных подписок. Чтобы отменить все подписки в учетной записи одновременно, перейдите на вкладку Подписки на странице Параметры учетной записи и выберите Отменить подписки. Обратите внимание, что данные вашей кредитной карты и платежные данные будут немедленно удалены из наших баз данных после отмены подписки.

Отмените подписки и вернитесь на страницу Подписки . На странице Подписки выберите Удалить учетную запись (кнопка недоступна, если в учетной записи есть активные подписки).

На следующем шаге Вам будет предложено подтвердить запрос, указав пароль.

После подтверждения удаления учетной записи для завершения процесса выйдите из учетной записи. Учетная запись будет удалена, а все связанные с ней данные будут удалены из нашей системы навсегда в течение 60 дней.