Где я могу найти dotcom-Monitor Ценовая информация?

Вы можете найти Dotcom-Монитор Ценообразование Матрицы для наших пакетов мониторинга на нашем сайте https://www.dotcom-monitor.com/pricing/.

Где я могу найти квитанцию?

Ежемесячная платежная информация может быть найдена, и квитанция может быть загружена в соответствии с > историей > настройки счета-фактуры в подробном отчете выбранного месяца.

Можно ли приобрести подписку Dotcom-Monitor для пользовательского количества целевых объектов, которые не входят в определенный пакет?

Нет, ваша подписка должна попадать в определенный пакет. Биллинг Dotcom-Monitor основан на пакетах с фиксированным количеством целей мониторинга (шагов для UserView).

Когда начинается цикл выставления счетов?

Наш цикл выставления счетов начинается в начале первого дня месяца в полночь (00:00:00).

Где я могу получить отчет о текущих деталях плана?

Вы можете найти данные о подписке на каждый пакет в соответствии с > Мониторингом настроек > учетной > записи. Чтобы изменить пакет или перейти на другой план подписки, нажмите Manage на соответствующей панели.

Can I upgrade/downgrade a subscription package at any time?

да. Ваш пакет может быть обновлен или понижен в любое время.

Если вы хотите понизить и в настоящее время использовать больше устройств или некоторые из ваших устройств используют более высокую частоту, чем доступно в новом пакете, сначала внесите соответствующие изменения, чтобы соответствовать новому ограничению пакета.

Если вы обновите середину цикла, мы
проталибм разницу
в стоимости между двумя пакетами и взимаем с вас пропорциональное различие в стоимости при обновлении на основе оставшегося времени в цикле выставления счетов. Ваш цикл выставления счетов и дата продления не изменятся.

Например, если вы находитесь на ежемесячном плане выставления счетов и 21 апреля обновите пакет Web Pages со стандарта 10 ($119.99) до Standard 20 ($189.99), вы заплатите разницу в стоимости $23,4 за 10 оставшихся дней в апреле и $189 Standard 20 в мае.

Если вы понизили рейтинг в середине цикла, мы не будем взимать плату за остальную часть цикла. Ваш цикл выставления счетов и дата продления не изменятся. Вы заплатите новую стоимость пакета в первый день следующего цикла выставления счетов. Обратите внимание, что ваша учетная запись будет обновлена с новой емкостью пакета без возврата средств при понижении. Чтобы избежать нежелательных потерь, мы рекомендуем вам понизить рейтинг в конце текущего цикла выставления счетов.

Как правило, обновления и понижения вступают в силу немедленно. Однако, если вы находитесь на способ оплаты счета, это может занять некоторое время, чтобы обработать ваш запрос на понижение.

Могу ли я перейти на годовой тарифный план с ежемесячного в любое время?

Да. Вы можете изменить свой план выставления счетов с ежемесячного на годовой в любое время. Если вы перешли от ежемесячного к годовому выставлению счетов, вы сразу же начнете новый цикл выставления счетов, и текущий месяц будет рассматриваться как первый месяц вашего нового года выставления счетов. Например, вы перешли на годовой тарифный план 19 апреля. Ваш новый платежный цикл будет включать оставшиеся 11 дней в апреле и 11 месяцев. Следующий цикл выставления счетов начнется 1 апреля следующего года.

Если вы придерживаетесь текущего пакета или обновить пакет, стоимость будет включать в себя:

(годовая цена за оставшиеся 11 месяцев + годовая цена оставшихся дней текущего месяца) – ежемесячная цена оставшихся дней текущего месяца.

Если вы понизили рейтинг при переходе на годовой план, мы будем взимать с вас только годовую цену за оставшиеся 11 месяцев цикла выставления счетов.
Как взимается плата за предупреждение в Dotcom-Monitor?

В первый день каждого месяца с вас будет взиматься плата за электронную почту, SMS, телефон и другие типы уведомлений об оповещениях, использованные в прошлом месяце.

Могу ли я отменить подписку и как работает отмена?

да. Если у вас есть права администратора, вы можете отменить подписку на мониторинг в разделе Подписки на параметры > учетной записи > > Мониторинг. В противном случае попросите пользователя с ролью администратора отправить запрос на отмену. Обратите внимание, что запрос на отмену требует дополнительной проверки представителем по защите прав клиентов.

После обработки запроса на отмену отмена будет завершена, и ваш текущий пакет будет действовать до начала следующего месяца. Отмена подписки вступает в силу в первый день следующего календарного месяца.

Когда отмена подписки вступает в силу, мы деактиваем все устройства мониторинга в вашей учетной записи. Тем не менее, история учетной записи будет сохранена в течение следующего календарного месяца, и все устройства будут доступны для просмотра.

Вы можете продлить отмененную подписку через месяц после даты отмены. В противном случае вся история учетной записи будет удалена в конце месяца. Обратите внимание, что мы не удаляем учетную запись автоматически, и вы все равно будете иметь доступ к вашей учетной записи после отмены подписки. При необходимости, пожалуйста, свяжитесь с нашей группой поддержки, чтобы удалить вашу учетную запись из нашей системы.

Могу ли я удалить данные своей кредитной карты со своего счета после аннулирования счета?

Мы автоматически удалим данные вашей кредитной карты из нашей базы данных об аннулировании вашегосчета. Дополнительных запросов не требуется.

Как отделы выставляют счета и распределяют емкость пакета между отделами в моем аккаунте?

Пользователь с ролью администратора в учетной записи владельца может распределять емкость пакета между отделами и устанавливать ограничения на частных агентов и агентов счетчика производительности для каждого отдела. Можно распределить емкость и установить ограничения в настройках Департамента, в соответствии с > настройками учетной записи > отделов.

Могу ли я добавить авторизованных пользователей с онлайн-доступом к моей учетной записи?

Если у вас есть роль администратора, вы можете сделать это в настройках учетной записи > > Пользователи > приглашают пользователя. В противном случае обратитесь к администратору своей учетной записи. Для получения подробной информации см. Добавление учетной записи пользователя.