Пользователи мобильного приложения Dotcom-Monitor могут подписаться на push-уведомления из приложения на своих мобильных устройствах. Загрузите наше приложение бесплатно из Apple App Store или Google Play Store.

Значок Магазина приложений Значок Google Play

Push-уведомления Dotcom-Monitor можно включить только в мобильном приложении.

Если push-уведомления от приложения Dotcom-Monitor были включены, вы будете получать короткие предупреждающие сообщения о конкретных проблемах, выявленных в процессе мониторинга, даже если приложение не открыто.

Как включить push-уведомления

Чтобы включить push-уведомления из приложения Dotcom-Monitor, выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение Dotcom-Monitor на своем мобильном устройстве и войдите в свою учетную запись.
  2. На следующем шаге нажмите «Разрешить », чтобы получать push-уведомления от Dotcom-Monitor. Вы можете настроить параметры уведомлений по своему усмотрению в настройках телефона в любое время.
  3. Выберите группы уведомлений, на которые вы хотите подписаться. Ваше мобильное устройство будет добавлено в качестве подписчика в выбранные группы уведомлений в разделе Мобильные устройства .

Как управлять push-уведомлениями в мобильном приложении Dotcom-Monitor

Вы можете управлять доставкой push-уведомлений из своей учетной записи Dotcom-Monitor в окне браузера:

  • Чтобы отключить push-уведомления от Dotcom-Monitor на мобильном устройстве, в приложении Dotcom-Monitor перейдите в настройки своей учетной записи и нажмите «Разрешить push-уведомления », чтобы отключить эту опцию. Вы будете перенаправлены в настройки уведомлений на своем мобильном устройстве, где сможете отключить уведомления из приложения Dotcom-Monitor.
  • Чтобы перестать получать push-уведомления, созданные для определенной группы, в мобильном приложении Dotcom-Monitor перейдите в настройки своей учетной записи, нажмите «Группы адресов доставки» и отпишитесь от группы.
  • Чтобы приостановить уведомления для устройства во время планового обслуживания, используйте параметры « Отложить » или « Отключить оповещение ». Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с мобильным приложением Dotcom-Monitor. Обратите внимание, что если вы отложите или включите Alert Silence для устройства, вы перестанете получать какие-либо уведомления (SMS, электронная почта, мобильное приложение, Slack и т. д.) для этого устройства.

Чтобы ограничить количество предупреждений, отправляемых в ответ на обнаруженную ошибку, настройте регулирование предупреждений для уведомлений мобильных приложений в настройках устройства в личном кабинете на веб-сайте Dotcom-Monitor. Дополнительные сведения см. в разделе Настройка параметров оповещения устройства.

Обратите внимание, что push-уведомления также будут отключены в следующих случаях:

  • Пользователь вышел из своей учетной записи Dotcom-Monitor в мобильном приложении.
  • Приложение Dotcom-Monitor было удалено с мобильного устройства.
  • Настройки мобильной ОС были сброшены.