Поскольку инжекторы нагрузки (LIs) инициированы динамически для теста, список IPs, выделенных для теста, не статичен и отличается для каждого тестового запуска.

Если вам нужно протестировать целевой ресурс за брандмауэром, необходимо разрешить трафик с IP-адресов LI в вашей сети. В этом случае используйте опцию Public proxy для предварительного запуска теста с предопределенных статических IP-адресов и заранее в белом списке этих IP-адресов.

Список статичных прокси-персон в белый список в настройках брандмауэра можно найти здесь.

Как правило, если необходимо получить IPs, которые были использованы для теста, скачать список сразу после начала теста, как описано здесь. Если невозможно открыть брандмауэр для IPs LoadView (например, по соображениям безопасности), используйте вместо этого агента на месте.

Настоятельно рекомендуется использовать опцию общественного прокси только для БЕЛЫй список LI IPs. В противном случае выберите географические зоны с динамически инициированными ИИ.

Чтобы отправить трафик со статических IP-адресов, активируйте опцию Public в разделе Network Proxy. После активации опции добавьте зоны и IP-адреса белого списка, связанные с выбранными зонами.
Использование LI со статическими IP-адресами