Dotcom-Monitor предлагает различные направления обслуживания, называемые решениями, чтобы больше сосредоточиться на конкретных потребностях и требованиях наших клиентов. Мы предоставляем три независимых решения Dotcom-Monitor:

Каждая учетная запись Dotcom-Monitor может включать все три решения. В зависимости от ваших целей и задач в тестировании производительности в Интернете, вы можете активировать соответствующее решение в любое время из вашей учетной записи Dotcom-Monitor.

Давайте рассмотрим услуги, предлагаемые нашими решениями Dotcom-Monitor.

Мониторинга

Наше решение Monitoring позволяет получить полную картину тенденций веб-производительности и доступности, автоматически отслеживая веб-ресурс с высокой частотой (от каждых трех часов до каждой минуты) 24/7 из глобальных местмониторинга. Программное обеспечение Dotcom-Monitor будет постоянно тестировать ваш сайт на время работы, скорость и правильную функциональность. Кроме того, если что-то пойдет не так, вы сразу же уведомили через ряд каналов. Всеобъемлющие отчеты дадут результаты тестирования с точки зрения конечных пользователей и позволят следить за вопросами производительности. Кроме того, решение позволяет настроить панели мониторинга в режиме реального времени, правила оповещения фильтра, графики мониторинга и т.д.

Мониторинг охватывает следующие области:

  • Серверы, включая HTTP/S, электронную почту, DNS, VoIP/SIP и счетчики производительности
  • Доступность сети/порта и производительность, включая SNMP, UDP, DNS и Ping
  • Скорость загрузки страницы веб-сайта, включая наличие элементов и производительность сторонних элементов
  • Приложения, включая Flash, AJAX, Silverlight, HTML5, Java Applets, SOAP и API
  • Электронная коммерция: доступность, функциональность и производительность веб-транзакций и содержимого веб-страниц

Dotcom-Monitor предлагает гибкие планы подписки на решение Monitoring, которое позволяет выбрать частоту мониторинга, наиболее эффективную для ваших целей, от каждых трех часов до одного раза в минуту.

Узнайте больше об алгоритме мониторинга и доступных типах веб-мониторинга.

Load Testing

Наше решение load Testing предоставляет услуги по тестированию нагрузки и стресса для тестирования веб-сайтов, веб-приложений и ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОсти API при смоделированной пользовательской нагрузке. Проще говоря, тестирование нагрузки гарантирует, что веб-ресурсы могут выполнять под ожидаемой нагрузкой или за ее пределами. Зная точно, сколько ваш сайт или приложение может терпеть имеет решающее значение для подготовки к реальному пользовательскому трафику, планирование будущих обновлений, а также улучшение общего пользовательского опыта.

Наше решение для тестирования нагрузки предлагает план по требованию и планы подписки, которые поддерживают до 1 000 000 одновременных пользователей HTTP и до 100 000 одновременных пользователей браузера.

Узнайте больше о тестировании нагрузки онлайн с LoadView.

Сетевые инструменты

Наше решение Network Tools обеспечивает тестирование веб-производительности веб-сайтов, веб-приложений и API по запросу. Чтобы автоматизировать процесс мониторинга, Network Tools можно настроить на автоматический запуск проверок мониторинга один раз в сутки (каждые 24 часа).

Network Tools является хорошим выбором, если вам нужно отслеживать большое количество веб-сайтов и вы хотите быть уверены, что целевые веб-сайты, как правило, находятся в сети и функционируют. Однако, если вам необходимо получить немедленное оповещение о проблемах, обнаруженных во время мониторинга, рекомендуется использовать наше решение мониторинга вместо этого.

Вы можете подписаться на бесплатный бессрочный пакет сетевых инструментов или использовать платную учетную запись, в которой доступно до 5 000 тестов в месяц. Подробнее о сетевых инструментах.