Стандартное ценообразование основано на нескольких факторах: общее количество контролируемых задач во всех контролируемых сценариях в пределах учетной записи и частота мониторинга (например, 1 минута, 3,5,10, 15 минут).

Например, учетная запись использует три отдельных сценария мониторинга UserView, включая вход в систему с четырьмя задачами, корзину покупок с восемью задачами и приложение с шестью задачами, всего 18 задач с частотой 5 минут. Модель ценообразования включает в себя пакеты с объемными скидками и в этом случае пакет «Премиум» с до 20 задачами на 5-минутной частоте наиболее рентабельный.

В UserView шаг — это одно действие, выполняемое на странице, например проверка на наличие определенного элемента. Есть некоторые расширенные функции, которые также запускают новый шаг, такой как утверждение изображения RIA, поиск изображения и наведение курсора на него, запуск таймера сценария и запуск таймера сетевого элемента.

Дополнительные расходы могут быть понесены при использовании нестандартных агентов мониторинга или при необходимости или выборе для мониторинга опции Rich Internet Application (RIA) мониторинга UserView.

  • Список шагов

Ознакомьтесь с приблизительной матрицей цен для мониторинга UserView (пожалуйста, обратитесь к своему менеджеру по работе с клиентами с вопросами).