Почему компаниям нужен мониторинг производительности в Интернете

Почему компаниям нужен мониторинг производительности в Интернете

Создание успешного веб-сайта
Получение успеха в онлайновом мире не так просто.

Большинство из нас считают, что содержание и популярность веб-сайтов являются единственными факторами, которые несут ответственность за успех наших сайтов. Но помимо этого, что еще более важно скорость и пользовательский опыт.

Иногда по техническим причинам веб-сайт может стать медленным. Когда такие проблемы сохраняются, пользователи будут видеть неполные или пустые страницы. Такая ситуация раздражает веб-пользователей, и они могут обратиться к вашим конкурентам веб-сайтов. Это еще хуже для электронной коммерции, так как каждая потерянная перспектива является потерянной продажи.

Люди, которые проводят время в Интернете имеют большие ожидания. Они ожидают веб-сайты и онлайн-приложения для загрузки с молниеносной скоростью. Предприятия должны показать восприятие успешного веб-сайта, чтобы сделать отличное первое впечатление на своих интернет-пользователей.

Ранее конкурентное преимущество было получено за счет качества контента и превосходства продукта. Теперь, скорость и пользовательский опыт был добавлен в смесь.

Топ 5 причин, почему мониторинг производительности полезен
Существует никаких сомнений в том, что мониторинг времени загрузки веб-страницы является обязательным для успешного бизнеса. Вы не можете ездить с закрытыми глазами, и то же самое верно для мониторинга производительности. Если вы не держите много глаз на различных метрик 24 / 7, шансы высоки, что катастрофа неизбежна.
почему-веб-мониторинг производительности
#1 репутация компании
Есть тысячи веб-сайтов в каждом сегменте и нише. С точки зрения маркетинга, самое главное – это имидж компании.

Кроме того, ваше путешествие и опыт клиентов играет огромную роль. Без солидной репутации и исключительного пользовательского опыта компаниям трудно конкурировать. Это займет годы, чтобы сделать имидж компании, но только несколько минут, чтобы уничтожить его. Медленные, отстающие и часто разбивающиеся веб-сайты могут разрушить имидж компании в срок. Мониторинг производительности необходим для предотвращения ошибок и поддержания имиджа компании.

#2 лучшее удовлетворение клиентов
Вам нужен высокий индекс удовлетворенности клиентов, чтобы процветать на рынке в долгосрочной перспективе. Лучшим источником нового бизнеса является направление или положительный отзыв от довольных клиентов. По словам Forrester Research, почти 71% покупателей читают отзывы перед покупками в Интернете. Поэтому, когда вы даете большой пользовательский опыт, клиенты будут писать добрые отзывы о вашей компании, и в результате, вы получите больше клиентов.

Решение для мониторинга производительности помогает компании получить более благоприятные отзывы. Это поможет вам определить проблемы медлительности и улучшить пользовательский опыт. Это также помогает найти проблемы с пользовательским опытом на ранней стадии, так что вы можете исправить их еще до того, как вы получите жалобы пользователей.

#3 больше продаж
Время простоя даже несколько часов может повлиять на продажи компании резко. Если вы владелец веб-сайта электронной коммерции, вы знаете, что поддержание тенденции продаж веб-сайта электронной коммерции не является легкой задачей. Выдающийся пользовательский опыт является ярлыком для выдающихся на рынке. Медлительность даже нескольких секунд может привести клиента отказаться от веб-сайтов, и эти вопросы влияют на продажи компании.

Веб-сайты электронной коммерции должны стать более осведомлены о производительности своего веб-сайта, так что эти простои минимальны, и они могут поддерживать и увеличивать свои тенденции продаж.

#4 рейтинг поисковых систем
Поисковые системы очень ценится развитие, но Есть также некоторые обороты с точки зрения бизнеса. Очевидно, что эти огромные игроки делают хорошие деньги с индексацией веб-сайтов, рейтинг и доставки результатов поиска для своих пользователей. Оптимизированные производительности веб-сайты имеют лучший рейтинг. Согласно исследованиям, почти 90% веб-сайтов найти через поисковые системы. Если ваш сайт не занимает высокое место в поисковых системах, он не появится на вершине, и вы потеряете на свободный трафик.

Поставщики поисковых систем придумали некоторые правила, касающиеся ранжирования результатов поиска. Несколько месяцев назад, они также добавили скорость в качестве одного из своих рангов влияющих факторов. Предприятия, которые оптимизируют свой веб-сайт для лучшего рейтинга в поисковых системах, поэтому должны также инвестировать в непрерывный мониторинг производительности и оптимизацию.

#5 повысить надежность
Средний веб-сайт состоит из более чем 200 служб и 80 серверов, и проблемы с надежностью могут повлиять на каждый из этих компонентов. Диапазон идет от проблем, связанных с инфраструктурой, таких как недостаточное пространство диска для неправильной очистки или дефектов программного обеспечения.

Конечные пользователи не будут заботиться о причине сбоев или замедлений. Они ожидают запущенную и запущенную приложение с загрузкой страниц на высокой скорости. Мониторинг производительности в Интернете является важнейшим ресурсом для веб-сайтов всех видов, поскольку он обеспечивает истинное восприятие конечных пользователей ваших услуг и дает предприятиям ценную информацию о проблемных точках.

Без риска 30-дневная пробная версия

Решение для мониторинга производительности в Интернете.

Не стесняйтесь, чтобы проверить наше решение мониторинга. Вы можете претендовать на 30-дневную бесплатную пробную версию наших практических решений мониторинга: UserView, BrowserView или ServerView. Мы предоставляем мощные инструменты мониторинга веб-сайта и тестирования производительности.

Наше ценообразование является моделью оплаты по мере использования, так что вам не придется вкладывать значительные средства в мониторинг среды или мониторинг лицензий. Мы предлагаем расширенные сценарии на более чем 40 устройствах, а также реальное тестирование браузера в Chrome, Internet Explorer, Android и iOS.

Наши серверы мониторинга находятся в более чем 30 точках по всему миру на различных основных основах Интернета. Кроме того, наша система оповещения очень настраивается и может предоставлять уведомления в режиме реального времени членам вашей команды в качестве SMS, электронной почты или push-уведомлений.

Наша платформа мониторинга предлагает обширные функции онлайн-отчетности и общие панели мониторинга с данными в режиме реального времени и историческими данными. Кроме того, вы можете предоставить своим клиентам отчеты о соглашении об уровне обслуживания.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required