ПРИМЕР: Зерно Страхование и Гарантия Ко Решает проблемы DNS вверх по течению с помощью Дотком-Монитор®


Промышленность:
Страхование/Финансы

Бизнес-задача: Текущие, прерывистые проблемы Domain Name Server (DNS), влияющие на доступность веб-сайта и способность компании обслуживать своих клиентов через свой веб-сайт.

Стратегия: Dotcom-Monitor® трассировки, где раньше документируют проблемы с поставщиком услуг DNS Grain Insurance. Поставщик услуг DNS ранее не желали принимать на себя ответственность за проблемы DNS.


Результаты:
В результате информации о мониторинге и диагностике ошибок Dotcom-Monitor поставщик услуг DNS признал, что возникла проблема с поставщиком сети вверх по течению, и поручил этому поставщику исправить проблему.

Скачать Пример: English | Дойч

CASE STUDY: Выпуск к производству включает в себя независимую проверку времени работы веб-сайта с использованием Dotcom-Monitor®

Промышленность: Управляемый хостинг

Бизнес-задача: Как доказать 100-процентную доступность и сохранить уникальное обещание бренда

Стратегия: Использование dotcom-Monitor®,предоставляет клиентам независимые данные о производительности, которые измеряет доступность с точки зрения пользователя

Результаты:

  • Достижение более высокого уровня подотчетности
  • Более высокая удовлетворенность клиентов
  • Повышение лояльности клиентов

Скачать Пример: English | Дойч

CASE STUDY: Использование внешнего мониторинга CDN с использованием Dotcom-Monitor® для обеспечения производительности контента на основе CDN интерактивными агентствами от имени своих клиентов.

Промышленность: Интерактивные агентства

Бизнес-задача: Интерактивные агентства, управляющие и поддерживая оптимальную производительность веб-контента на основе CDN для клиентов и конечных пользователей.

Стратегия: Интерактивные агентства используют Dotcom-Monitor® от имени своих клиентов и конечных пользователей для тестирования конкурирующих CDN во время первоначальной оценки, мониторинга CDN-контента для производительности, управления оптимальным размещением контента на узлах CDN и обеспечения соблюдения соглашений об уровне обслуживания (SLA) с CDN.

Результаты: С помощью мониторинга Интерактивные агентства повышают лояльность клиентов, обеспечивая оптимальную производительность и гибкое управление контентом на основе CDN.

Скачать Пример: English | Дойч

Другие тематические исследования…