Dotcom-Monitor запускает мониторинг пользовательского опыта по запросу для веб-приложений и транзакций

Всеобъемлющий мониторинг пользовательского опыта для веб-приложений и транзакций

Печатная версия PDF

Мониторинг пользовательского опыта
Мониторинг пользовательского опыта от Dotcom-Monitor

Wayzata, Миннесота — Июнь 2, 2010 — Dotcom-Monitor,(www.Dotcom-Monitor.com), ведущий поставщик внешних активных решений мониторинга и анализа, сегодня объявил о немедленной доступности наиболее экономически эффективных, передовых инструментов мониторинга веб-приложений на рынке сегодня для мониторинга пользовательского опыта, UserView мониторинга.

UserView Monitoring — это упреждающий, регулярный инструмент мониторинга веб-приложений на основе браузера, обеспечивающий мониторинг в режиме реального времени, оповещения и отчеты об опыте пользователя в области производительности веб-приложений и подключения компонентов. Этот регулярный инструмент мониторинга на основе браузера для развертывания веб-приложений/онлайн-транзакций продолжает фокус Dotcom-Monitor на предоставлении экономически эффективных, внешних решений мониторинга администраторам для интернет-магазинов, интерактивных агентств и других отраслей, ориентированных на обеспечение высочайшего качества пользовательского опыта.

Мониторинг пользовательского опыта с помощью everyStep Macro Recorder

Решение для мониторинга мониторинга UserView на основе dotcom-Monitor использует несвободное EveryStep Macro Recorder Технологии. EveryStep — это приложение макромагнитофона, которое автоматически записывает «каждый шаг» в опыте пользователя веб-приложения. UserView Мониторинг используется для мониторинга пользовательского опыта онлайн корзины, процессы входа и т.д. … по существу каждый шаг в опыте пользователя веб-сайта или веб-приложения.

«Поскольку все больше организаций полагаются на интерактивные системы, мониторинг пользовательского опыта важен для упреждающего имитации точки зрения внешнего конечного пользователя, а не только для пассивных внутренних статистических систем», — говорит Вадим Мазо, основатель и главный технический директор Dotcom-Monitor. «Более того, большая часть рынка мониторинга «пользовательского опыта» была с просьбой о передовой, но экономически эффективной альтернативе. Поставщики, предлагающие в настоящее время браузерный мониторинг, имеют высокую цену, сложные требования к оценке/продажам, цены предоплаты и требуют долгосрочных контрактов. Мониторинг UserView™ предлагает упрощенный, по требованию и экономически эффективный подход».

Вместо того, чтобы большие первоначальные инвестиции в систему мониторинга, многие организации пользовательский опыт мониторинга и простоя потребностей лучше всего решать истинные системы мониторинга по требованию с бесплатной попытки, платить по мере того как вы идете, доступный сервис, и автоматический процесс сценариев, как EveryStep Macro Recorder. Ни одна другая передовая служба мониторинга на основе браузера не предлагает такого сочетания услуг.

Мониторинг Dotcom-Monitor UserView следит за способностью компонентов инфраструктуры онлайн-приложений создавать и поддерживать пользовательский опыт с внешней точки зрения. Dotcom-Monitor отслеживает онлайн-транзакции и веб-приложения с помощью обычного браузера Internet Explorer, действующего как посетитель веб-сайта, в том числе: нажатие на ссылки, заполнение форм, зависание над элементами страницы и отправка данных.

При обнаружении проблемы функция уведомления Dotcom-Monitor отправляет оповещение по телефону, пейджеру, электронной почте или SMS. Кроме того, отчеты о состоянии подключения в режиме реального времени доступны через интуитивно понятный интерфейс панели мониторинга онлайн с подробным анализом «каждого шага» в пользовательском опыте, чтобы помочь определить, где происходит состояние ошибки. Эта функциональность отчетности также включает подробные исторические отчеты и диаграммы для целей управления услугами, включая вопросы Соглашения об уровне обслуживания (SLA).

С мониторингом клиентов по всему миру, бизнес-успех Dotcom-Monitor является синонимом простоя сети. «Инструмент мониторинга UserView от Dotcom-Monitor предоставляет клиентам уникальное, без проблем, целевое решение для быстрого выявления и решения проблем с пользовательским опытом, которые влияют на производительность и, в конечном счете, доходы», отметил Мазо. Мониторинг пользователей Dotcom-Monitor доступен сразу по www.Dotcom-Monitor.com. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните по телефону 1-888-479-0741, ext. 1, или по электронной почте sales@dotcom-monitor.com .

[divider top=»0″]

О Дотком-Монитор

Пакет Dotcom-Monitor — это передовое внешнее решение для мониторинга, которое обеспечивает время работы сетевой инфраструктуры организации путем объединения мониторинга, отчетности, уведомлений, эскалации и анализа в комбинации, наиболее подходящей для ваших нужд. Вы можете узнать больше о службе мониторинга UserView, мониторинга веб-сайтов, мониторинга сетей и мониторинга веб-серверов, а также о стресс-тестах на веб-www.dotcom-monitor.com.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required