Улучшенная служба мониторинга веб-приложений — Новая служба traceroute

Dotcom-Monitor обновляет набор мониторинга на основе Интернета с расширенными новыми возможностями обслуживания

Печатная версия PDF

Мониторинг веб-приложений - Служба traceroute
Dotcom-Monitor расширила свою службу мониторинга веб-приложений и добавила новую службу Traceroute

Новые услуги подтверждают приверженность компании обслуживанию ИТ-специалистов с помощью инструментов и услуг мониторинга по требованию

Миннеаполис, Минн. 11 мая 2009 г. — Dotcom-Monitor,(www.Dotcom-Monitor.com), надежный поставщик передовых, но доступных, размещенных за пределами сети и ИТ-мониторинга услуг, сегодня объявил о двух новых обновлениях своего единого набора мониторинга. Услуги SaaS компании Dotcom-Monitor; очень популярны среди пользователей ИТ-операций, таких как ИТ-менеджеры, сетевые менеджеры и старшие разработчики; в настоящее время являются более продвинутыми, чем когда-либо, обеспечивая веб-доступ к всеобъемлющему набору доступных инструментов мониторинга.

Расширенная служба мониторинга веб-приложений

Dotcom-Monitor объявила сегодня, что ее служба мониторинга веб-приложений была значительно улучшена в результате нового динамического макромагнитофона с полной поддержкой параметров с динамическими значениями. Специалисты по ИТ-операциям теперь могут создавать виртуальных пользователей, расположенных по всему миру, которые отслеживают динамические веб-транзакции, которые используют значения, которые меняются с каждой транзакцией. Эти смоделированные пользователи тестируют/проверяют производительность этих высокодинамих веб-функций, которые включают в себя: корзины для покупок, пользовательские разделы входа членов и процессы регистрации. Новый динамический макромагнитофон гарантирует, что мониторинг этих сложных процессов веб-сайта прост в настройке, управлении и мониторинге.

Новая интеллектуальная служба traceroute

Компания также объявила сегодня о выпуске своего интеллектуального сервиса Traceroute — передового инструмента для устранения проблем, связанных с сетью, таких как перебои, плохая производительность сети, или Протокол пограничных шлюзов (BGP) связанных с проблемами. Эта новая услуга сочетает в себе функциональность программ «traceroute» и «ping» в единой сетевой диагностической службе. Интеллектуальная служба Traceroute исследует сетевое соединение между агентом мониторинга и указанным пользователем хостом назначения. После того, как служба определяет адрес каждого сетевого хопа между машинами, служба отправляет последовательность из 10 запросов ICMP ECHO на каждую машину, чтобы определить время отклика ссылки на каждый переход. Дополнительную информацию можно найти здесь на visual Traceroute Tool компании Dotcom-Monitor.

«Многие из наших конкурентов мигрировали от действительно передовых ИТ оперативного мониторинга, потому что для них поддержание технологии является слишком дорогим. Поскольку мы построили нашу систему мониторинга в доме в течение десяти лет сосредоточены на ИТ оперативного мониторинга мы понимаем это очень хорошо. Мы можем предоставить передовые инструменты ИТ и сетевого мониторинга, которые являются доступными и полезными для настоящих ИТ-специалистов», — сказал Вадим Мазо, основатель и главный технический директор Dotcom-Monitor. «Сегодняшнее заявление подтверждает нашу приверженность этому принципу с элегантными решениями реальных проблем ИТ-операций по цене значительно меньше, чем другие сопоставимые услуги мониторинга SaaS».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, sales@dotcom-monitor.com или позвоните по телефону 1-888-479-0741.

[divider top=»0″]

О Дотком-Монитор

С 1998 года тысячи компаний по всему миру доверяют Dotcom-Monitor, чтобы обеспечить максимальную ценность в едином наборе передовых, внешних решений для упреждающего мониторинга времени работы и производительности веб-сайтов, веб-приложений и инфраструктуры сети Интернет. Модульная конструкция Dotcom-Monitor и ультра-надежная платформа позволяют организациям сочетать мощные варианты мониторинга, отчетности, уведомления, эскалации и анализа в индивидуальных пакетах, предназначенных для наилучшего соответствия их потребностям. Чтобы обнаружить мощь, простоту и доступность инновационного набора услуг мониторинга Dotcom-Monitor, включая: мониторинг веб-сайтов, мониторинг сети, стресс-тесты веб-нагрузки, мониторинг SIP и многое другое, пожалуйста, посетите www.dotcom-monitor.com.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required