Метрики веб-мониторинга, которые имеют значение: Внедрение новой реликтовой платформы

Новая реликтовая платформа
Dotcom-Monitor Plugin в новой реликтовой платформе

Посмотрим правде в лицо, приложения стеки являются сложными. В зависимости от среды каждое приложение может иметь сотни критически важных компонентов, которые имеют жизненно важное значение для производительности и надежности. Мониторинг каждого компетентного человека часто требует нескольких неинтегрируемых инструментов мониторинга приложений, чтобы получить видимость в стеке, что делает проблемы с устранением неполадок в производительности приложения проблемой.

Наш партнер, New Relic, имеет большой SaaS основе внутреннего мониторинга APM инструмент. Теперь они сделали его еще лучше с выпуском новой платформы реликвия — бесшовный новый способ контролировать производительность любой технологии через интерфейс New Relic.

Платформа New Relic предоставляет глубокое понимание производительности каждого компонента стека приложений в режиме реального времени – от облачных служб до базы данных, кэширования, сетей, очередей и многое другое. С внутренними метриками New Relic и внешними данными Dotcom-Monitor разработчики теперь могут контролировать и повысить производительность всей среды веб-приложений, как никогда раньше – все из одной бесшовной интегрированной панели мониторинга.

Плагин Dotcom-Monitor для новой реликтовой платформы

Плагин Dotcom-Monitor интегрирует данные о производительности из надежной глобальной сети мониторинга в панель мониторинга New Relic Platform. Плагин отображает внешние показатели производительности интернета, сети и приложения, потянув все в одно место для мощного понимания скорости, производительности и функциональности вашего приложения.

Новая реликтовая платформа Плагин Установка

Текущие клиенты, желающие интегрировать данные внешнего мониторинга Dotcom-Monitor в панели мониторинга New Relic, должны отправить в Dotcom-Monitor билет поддержки с просьбой об интеграции New Relic (не забудьте предоставить в билет новый ключ relic License). Как только этот билет будет получен, Dotcom-Monitor авторизоват вашу учетную запись, и ваши данные начнут заселять вашу панель мониторинга платформы New Relic.

Новая реликтовая платформа Dotcom-Monitor Plugin Partner
Метрики Dotcom-Monitor Plugin как часть новой реликтовой платформы

Зарегистрироваться сегодня

Если у вас еще нет учетной записи Dotcom-Monitor, вы можете подписаться на
бесплатную пробную версию Dotcom-Monitor здесь
.

[box title=»Бесплатный новый реликт стандартный счет ($ 49/month/server значение!)» color=»#333333″]Клиенты Dotcom-Monitor имеют право на новый счет Relic Standard (стоимость $49/month/server!) абсолютно бесплатно. Подпишитесь на бесплатный
новый реликтовый стандартный аккаунт здесь
.[/box] [divider top=»0″]

Получите представление о метриках вашего стека веб-приложений. Посетите newrelic.com/platform, чтобы начать использовать новую реликтовую платформу.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required