Миннесота Дайте Макс день 2013 — GiveMN Razoo сайт аварий

GiveMN и Razoo веб-сайты вниз

GiveMN Razoo сайт аварииБольшой день предоставления, 14 ноября 2013 года, для GiveMN и Благотворительный сайт Razoo, который управляет им, был день аварий из-за сообщили перегруженной системы оставляя вкладчиков без легкого онлайн-авеню для содействия любимых благотворительных организаций. Dotcom-Monitor, Миннеаполис основан веб-сайт мониторинга компании, отслеживает статус веб-сайта жить Здесь.

Миннесота Дать Макс день сайт down

14 ноября 2013 — Миннесота Дала Максу Дню 2013, который прошел в середине кампании.

Рано утром в четверг, GiveMN прокомментировал простои вопросы через свою страницу Facebook: «Мы переживаем огромный всплеск предоставления. Мы работаем над тем, чтобы сайт был запущен как можно быстрее».

Что еще хуже, GTMD13 принимающей компании Razoo увидел простоя, а также, как они принимают Give MN веб-сайт и предоставление портала. Многие пользователи столкнулись с ошибкой 502 сервера Razoo.com, до того, как Razoo создать временную страницу посадки информирования участников о «перегрузке».

Дайте Макс день веб-сайт вниз
Миннесота Дайте Макс день 2013 Веб-сайт идет вниз.

О Миннесота Дайте Макс день

Великая Миннесота Дайте вместе — Дайте Макс день, для многих, традиционный день, чтобы сделать большую часть благотворительных пожертвований. Дайте Макс день 2012 генерируется более $ 16 млн для более чем 4000 школ, местных театральных групп и благотворительных организаций. В прошлом году более 50 000 миннесотцев щедро пожертвовали на это дело.

Среди участников GTMD13 – выступление Детской театральной труппы, выступление хора «Города-побратимы», спектакль «Молодежные рубежи» и многие другие.

Панель мониторинга в реальном времени для проверки статуса Uptime

Как серверы Razoo в настоящее время перегружены, а не постоянная проверка их веб-сайт, чтобы увидеть, если он вверх (и добавить к перегрузке), Dotcom-Monitor имеет живой приборной панели с указанием статуса Миннесота Дайте Макс день 2013 сайт здесь.

GiveMN веб-сайт вниз GTMD13
Захват экрана GiveMN — GTMD13 — веб-сайт вниз.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required