Бесплатные инструменты тестирования веб-сайта » Dotcom-Tools.com

Dotcom-Monitor выпустила набор бесплатных инструментов тестирования веб-сайта в www.dotcom-tools.com.

Инструменты тестирования веб-сайта Dotcom-Monitor позволяют выполнять различные тесты на производительность собственных серверов из внешних мест по всему миру.

Выполните бесплатные тесты веб-сайта

Некоторые из тестов, которые вы можете выполнить включают в себя:

Инструменты тестирования для диагностики проблем веб-сайта

В дополнение к бесплатным тестам веб-сайта, Есть инструменты, которые полезны с устранением неполадок на веб-сайте такие вопросы, как подключение, скорость загрузки страницы и другие проблемы, связанные с производительностью.

Результаты тестирования веб-сайта

Каждый из бесплатных инструментов тестирования веб-сайта предоставляет ряд отчетов, включая:

  • Диаграмма водопада, отображающая метрики нагрузки для отдельных элементов на странице
  • Скорость загрузки в каждом из 22 мест мониторинга по всему миру
  • Скриншот того, как фактический сайт отображает в выбранном браузере
  • Список среднее время загрузки и количество встреч с ошибками, а также коды ошибок

Синтетическое тестирование

Dotcom-Monitor использует синтетическую платформу мониторинга или синтетического тестирования. Это означает, что службы используют автоматизированные программы, которые стоят в очереди и автоматически работают в глобальной сети мониторинга.

Преимущество использования услуг синтетического мониторинга заключается в том, что нет необходимости во взаимодействии с человеком. Как только вы выстраиваете тест в очередь, он автоматически выполняется из каждого выбранного местоположения мониторинга, и результаты автоматически генерируются и либо отображаются на веб-странице в режиме реального времени, либо по электронной почте конечному пользователю по завершении теста. Если тест настроен на непрерывное наблюдение за сервером на запланированной частоте, нет необходимости обращать на него внимание, если тест не возвращает ошибку, после чего конечный пользователь получит оповещение.

Попробуйте бесплатные инструменты тестированиявеб-сайта сегодня (www.dotcom-tools.com), чтобы собрать тесты на производительность вашего сайта или помочь решить проблемы с производительностью веб-сайта. Для получения более подробных результатов, включая возможность мониторинга нескольких сайтов с течением времени, настройка расширенных оповещений, когда проблемы заметили, и генерировать исторические диаграммы производительности, подписаться на бесплатную, не обязательство суда полной платформы Dotcom-Monitor, не требуется кредитная карта.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required