Сервер номер кабелей ад: 13 из худших серверов проводки вакансий когда-либо!

Это очень мило, когда вам не придется беспокоиться о ваших серверах. Но в то время как Dotcom-Monitor следит за вашими серверами (бесплатные серверные тесты здесь!) удаленно для всего, от скорости до температуры, некоторые бедные системные администраторы или ИТ-технологии в настоящее время упал в запутанный кошмар. Вот 13 из худших сервер проводки рабочих мест когда-либо, или, другими словами, добро пожаловать на сервер номер кабельного ада.

Грязный сервер номер кабины

Некоторые инсталляторы недобить и уйти с работой, но они просто не волнует, какой беспорядок они оставляют для кого-то еще, чтобы заботиться о в будущем.

Стойка Маунт Сервер номер Кабель Mess

Иногда это вопрос большой спешки, чтобы подключиться, то humongous головная боль, чтобы вернуться и правильно провода.

Серверная комната Cabling Mess

Вакансии в эти дни не хватает, но вы можете взять пик в серверной комнате или центре обработки данных, прежде чем принять ИТ-позицию.

Серверная комната Стойки Худшая проводка Работа

Худший кабель беспорядок когда-либо?

Серверная комната Проводка Mess - Крысиное гнездо

Вы можете найти крысиное гнездо кабелей в подвале, птичье гнездо проводов под лестницей, кабели рвота из стойки и на пол.

Серверная комната Проводка Крысы гнездо

Иногда ничто не является цветным или помечены, вызывая страх, когда наступает день, что кишки системы должны быть перемонтированы.

Не прикасайтесь - Худший сервер номер кабелей

Похоже на гнездо тарантула — массовую паутину из злых черных паутин. Это должно быть следующее Marvel Comics плохо парень логово (если он тормозной техно Компьютерщик).

Ужасная проводка серверной комнаты

Во-первых, мы, хотя этот сервер был slimed. Но, нет, просто еще один день в сервере проводки кабельного ада.

Серверная комната Каблинг Неон Зеленый Mess

Ну, неоновые зеленые кабели была хорошая идея … но, вероятно, было бы более эффективным с несколькими другими цветами бросили, а также.

Ужасный сервер номер Каблинг

Похоже, что-то из фильма ужасов 1980-х годов.

Серверная комната Каблинг Ужас

Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, почему сервер идет вниз (бесплатный тест серверов

здесь) каждый

раз, когда кто-то смывает? Ой, подождите. Вот почему …

Серверная комната Каблинг Туалет

Это безнадежно. Они окружили меня. Отведайте меня.

Серверная комната Проводка Сыр

Итак, как вы знаете, когда вы прибыли в сервер кабельного ада? Ты узнаешь. Вы будете знать …

Вы в аду сервера? Узнайте, как ваш сайт работает с нашим бесплатным
тестом скорости веб-сайта
.

[divider top=»0″]

Хотите увидеть более ужасные кабины серверной комнате столовых? Оформить заказ нашей последующей должности, еще 15 Сервер номер кабины Кошмары — Сервер номер Cabling Hell v2.0.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required