В подробном отчете Online, когда я расширяю индивидуальную сессию мониторинга для просмотра детали этапов, почему мы видим ошибки, но общая задача мониторинга успешно?

Существует ряд случаев, когда отдельный элемент или вызов на контролируемый сервер приводит к помечению или ответу на ошибку. Такие ответы обычно отмечаются красным восклицательным знаком, и текст может быть слегка серым.

  1. Одной из причин этого типа помеченных событий может быть то, что веб-сайт, контролируемый требует базовой проверки подлинности. В этом случае первый запрос на URL будет помечен как ошибка, поскольку сервер возвращает 401 ответ, давая браузеру знать, что необходима базовая аутентификация. Следующий запрос затем отправляется с монитора, включая основные учетные данные проверки подлинности, что возвращает успешный ответ, так что технически задача успешно завершена.
  2. Другой возможной причиной может быть то, что запрошенный элемент уже загружен из предыдущего запроса в скрипте мониторинга, и как только это будет реализовано, запрос будет отменен, но опять же, задача в целом успешно завершена.
  3. Для получения дополнительной информации о таких аномалиях, не стесняйтесь обратиться в поддержку, открыв билет поддержки.