По умолчанию серверы обмена распознают, является ли адрес электронной почты локальным. Если это так, сервер не отправляет электронную почту через общедоступный Интернет. Это по умолчанию большинства серверов электронной почты.

Если вы хотите проверить отправку и получение через общественный интернет, мы рекомендуем использовать наш монитор электронной почты туда и обратно и 3-й учетной записи электронной почты партии, такие как Gmail.

Наш мониторинг электронной почты в раунде требует использования протоколов POP3 или IMAP либо в вашем местоположении, либо на3-й вечеринке (gmail).

Есть три способа проверить это с поездкой туда и обратно:

Тест исходящий

  1. Настройка SMTP для отправки электронной почты из наших внешних мест мониторинга через сервер SMTP путем ввода адреса сервера SMTP. (Это проверяет работу сервера SMTP)
  2. Введите адрес электронной почты, чтобы отправить письмо (gmail.com например)
  3. Введите адрес сервера Gmail POP3/IMAP, чтобы местоположение мониторинга можно было получить электронную почту с сервера SMTP.

Тест входящий

  1. Настройка SMTP для отправки электронной почты из наших внешних мест мониторинга через сервер Gmail SMTP путем ввода адреса сервера Gmail SMTP.
  2. Введите адрес электронной почты для отправки электронной почты (учетная запись в вашей системе)
  3. Введите адрес сервера POP3/IMAP, чтобы местоположение мониторинга можно было получить электронную почту с сервера SMTP.

Тестирование исходящих и входящих

  1. Настройка SMTP для отправки электронной почты из наших внешних мест мониторинга через сервер SMTP путем ввода адреса сервера SMTP.
  2. Введите адрес электронной почты, чтобы отправить письмо (gmail.com например)
  3. Настройка учетной записи Gmail для автоматической перемотка назад к вашей учетной записи электронной почты POP3/IMAP на вашем сервере.
  4. Введите свой адрес сервера POP3/IMAP, чтобы местоположение мониторинга можно было получить электронную почту с вашего сервера.

Тест ActiveSync

Протокол ActiveSync также выполняет поездку туда и обратно. Активная синхронизация делает проверить возможность отправлять электронное письмо с удаленного устройства (наши места мониторинга) и получить электронную почту с сервера с помощью этого удаленного устройства. Но он не отправляет электронное письмо с одного активного сервера синхронизации на другой, потому что отправка и получение учетной записи являются одной учетной записью на том же сервере, поэтому он находит кратчайший путь к локальному адресу, не требует отправки сообщения в общедоступный Интернет до тех пор, пока сообщение не будет получено с удаленного устройства (наши места мониторинга).

Вот разница между Round Trip и ActiveSync-вы можете увидеть электронную почту двигаться через несколько серверов с помощью третьей стороны поставщика электронной почты, таких как Gmail, в то время как электронная почта находится на 1 сервере с использованием activesync:

3-я сторона Раунд Поездка Email Путь

  1. Dotcom-Monitor “почтовый клиент” отправляет сообщение через общественный интернет
  2. Сервер SMTP клиента направляет сообщение на 3-йпартийный аккаунт в общедоступном интернете
  3. 3-я часть (Gmail) почтовый сервер получает сообщение
  4. 3-я часть (Gmail) Авто направляет клиентам почтовый сервер через общественный интернет
  5. Dotcom Monitor “почтовый клиент” запрашивает электронную почту от клиентов POP3 или IMAP сервера через общественный Интернет (или непосредственно из3-й партии Gmail, если вы не авто вперед)

Путь электронной почты ActiveSync

  1. Dotcom-Monitor “почтовый клиент” отправляет сообщение через общественный интернет
  2. Клиенты ActiveSync Server перенаправают сообщение и находят учетную запись локальной, поэтому она отправляет его прямо на учетную запись, а не отправляет его в общедоступный интернет
  3. Dotcom Monitor “почтовый клиент” запрашивает электронную почту от клиентов ActiveSync Server через общественный интернет