YouTube Down | YouTube сайт идет вниз в течение 30 минут

YouTube Вниз
YouTube Down — 500 Ошибка внутреннего сервера

Проблемы на YouTube — веб-сайт вниз

Ноябрь 18, 2013 — Dotcom-Monitor по всему миру сеть мониторинга начала обнаруживать проблемы с видео-сервисом YouTube от Google примерно с 4:22 вечера по московскому времени в понедельник днем.

Мониторинг информации о маршруте трассировки от Dotcom-Monitor во время ошибки YouTube показывает:
72.14.233.67 | 9 | 25 | 14.66666666666667 | 15 | Ошибка Icmp: 410 Запрос тайм-аута.

YouTube показывает пользовательские 500 Внутренний сервер Ошибка. Многие пользователи отметили, что на первый взгляд сообщение, как представляется, работа хакеров. Тем не менее, это сообщение было замечено в прошлые годы и может быть попытка материнской компании Google, чтобы добавить юмора в противном случае серьезная проблема.

YouTube вниз сообщение гласит:
500 Ошибка внутреннего сервера
Извините, что-то пошло не так.
Для решения этой проблемы была направлена группа высококвалифицированных обезьян.
Если вы видите их, показать им эту информацию:
9mveuLDvDAmkSNl_WwwiwdRd96CWp-E0c_JV4ZikwxqIFcj7mcRTTULAz6QY
(jibberish код продолжается в течение 62 строк)

Ошибка внутреннего сервера YouTube 500
Ошибка внутреннего сервера YouTube 500, подтвержденная мониторингом веб-сайта Dotcom-Monitor

Dotcom-Monitor имеет бесплатный набор инструментов веб-тестирования производительности(доступныздесь ) для отслеживания таких вопросов, как отключение YouTube, включая бесплатные маршруты трассировки, тест скорости веб-страницы и проверки времени простоя сервера. Все эти инструменты проводят тесты из нескольких мест по всему миру и могут свободно использоваться для определения того, является ли сбой веб-сайта локальным или всемирным.

Влияние YouTube Down

Даже небольшая загвоздка на YouTube может иметь значительные финансовые последствия, как YouTube является крупным рекламодателем. YouTube отмечает на своем сайте, что у них есть тысячи рекламодателей, использующих TrueView в потоке и миллион рекламодателей, использующих рекламные платформы Google, большинство из которых являются малыми предприятиями.

Веб-информационная компания Alexa в настоящее время занимает YouTube Google на #3-сайт в мире. YouTube может похвастаться более чем 1 миллиард уникальных посетителей каждый месяц, более 6 миллиардов часов видео смотрел каждый месяц, и в среднем 100 часов видео загружены на YouTube каждую минуту.

Популярное сообщество инициативе простоя веб-www.isitdownrightnow.com был безответным во второй половине дня, как подозреваемый поток трафика пытались проверить YouTube вниз или простоя статус.

Dotcom-Monitor подтвердил YouTube получает 500 Внутренний сервер Ошибка, но прямая причина ошибки неизвестна. Dotcom-Monitor создал живую панель мониторинга для мониторинга YouTube, доступную для общественности. Чтобы проверить время работы YouTube, следуйте этому URL: https://www1.dotcom-monitor.com/reporting/Card/detail.aspx?uid=a6fb0804e1a54eb48e1a59abdc7fcbeb

YouTube веб-сайт вниз
YouTube сайт Down Worldwide | Выдайте тест для себя здесь: https://www.dotcom-monitor.com/WebTools/website-speed-test.aspx

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required