New York Times веб-сайт Отключения — NYTimes.com веб-сайт вниз

Нью-йорк Таймс сайт вниз

14 августа 2013 — Интернет-издание The New York Times NYTimes.com пострадало от сбоя на сайте поздно утром в среду, 13 августа 2013 года. (Чтобы мгновенно протестировать статус простоя веб-сайта New York Times и производительность из нескольких мест по всему миру запустить наш веб-сайт Speed Test.) По данным на 15:30 ET Dotcom-Monitor по-прежнему показывал длительное время загрузки с помощью браузеров iE 9 без кэша из различных мест по всему миру (см. ниже).

Нью-йорк Таймс веб-сайт Отключения

По данным различных источников новостей, в том числе Los Angeles Times, Chicago Tribune, NBC News, и CNBC NYTimes отключение началось вскоре после 11 утра ET. Сообщается, что отключение веб-сайта NYTimes было связано с ошибкой «Service Unavailable» при попытке войти на веб-NYTtimes.com, а также в мобильных приложениях. Ошибка службы недоступна, или ошибка 503, как правило, означает, что сервер веб-сайта недоступен, как правило, из-за обслуживания или перегрузки сервера.

По данным на 15:00 ET NYTimes не уточнила точный характер сбоя на сайте New York Times, кроме как общаться через свой Twitter «Мы считаем, что отключение является результатом внутренней проблемы, которая, как мы ожидаем, будет решена в ближайшее время». По момент 14:00 по восточному времени отключение NYTimes в значительной степени стабилизировалось. Тем не менее, старший редактор технологии Алексис К. Мадригал в The Atlantic поднял возможность того, что вопрос Domain Name Server (DNS) несет ответственность за отключение DNS NYTimes. В то время как Dotcom-Monitor действительно показывает длительное время загрузки (как указано на графике выше), а также долгое время загрузки DNS в более подробных графиках эти показатели могут быть связаны с «вторичным» аспектом первоначального сбоя NYTimes. В частности, что вторичный аспект может быть много пользователей просто нажав «обновить» на своих браузерах из-за разочарования при попытке загрузить веб-сайт NYTimes, в результате чего периодически перегрузки нагрузки на DNS серверов.

Нью-йорк Таймс сайт вниз
https://www.nytimes.com/ — Сайт The New York Times вышел из моды 14 августа 2013 года.
— нажмите, чтобы увеличить —

Если NYtimes DNS сбой произошел — теоретически — из-за отказа в обслуживании (DoS) нападение было бы одним из длинной очереди последних отключений DNS, которые повлияли на крупных поставщиков DNS и крупных учреждений в прошлом году. Тем не менее, в настоящее время NYTimes DNS отключения только спекуляции, и не очень хорошо поддерживается.

Нью-йорк Таймс сайт вниз
Официальный Твиттер New York Times прокомментировал проблему сбоя на сайте.
[divider top=»0″] Проверьте текущее состояние веб-сайта New York Times из нашей глобальной сети с помощью нашего бесплатного теста скорости веб-сайта.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required