IPv6 Тест против IPv4: Тестирование ошибок и проблем с разрешением

Взгляните на разницу между тем, как страницазагружается (msnbc.com) из IPv6-Только мониторинг месте и место мониторинга с родной IPv6 или 6to4 перевода. Вы можете рассмотреть возможность запуска теста IPv6 на собственных веб-сайтах после просмотра этих результатов.

IPv6 Тест от IPv6-Только мониторинг Местоположение

Вот диаграмма водопада, показывающая загрузку веб-страницы из IPv6-Only месте. Вы можете видеть Есть несколько элементов, пытающихся загрузить с 3rd партийных сайтов, которые не в состоянии решить IPv6 адреса. Это может привести к неожиданным проблемам с производительностью, включая страницы, которые не полностью загружаются.

[note note_color=»#fff7f7″ text_color=»#000000″]Примечание: Вы получите ошибки, если какие-либо элементы на вашем сайте не разрешаются в IPv6 (включая элементы третьих сторон, такие как содержание CDN или другие скрипты и изображения). Используйте местоположение IPv6 только в том случае, если вы готовы иметь дело с потенциальными ошибками.[/note]

Тестирование с места мониторинга IPv4

IPv4 Тест - Нет ошибок веб-страницы
IPv4 Тест показывает отсутствие ошибок веб-страницы

Здесь вы можете увидеть, как результаты отличаются, когда задача записывается из места, которое может использовать IPv4. Поскольку это местоположение может решить как IPv4 и IPv6, все элементы на странице загружаются успешно, давая посетителю сайта надлежащий пользовательский опыт.

Как вы можете видеть в сравнении ниже, Есть на самом деле изображения, ссылки и навигации, которые не отображаются из IPv6 испытательного местоположения:

Отсутствующие элементы - IPv6 Тест против IPv4 тест
Полная загрузка страницы с помощью IPv4 Test (слева) | Частичная загрузка страницы с места тестирования IPv6 (справа)

В заключение, даже если вы готовы поддержать IPv6, вам нужно запустить внешний синтетический тест IPv6 с помощью Dotcom-Monitor IPv6-Only место, чтобы убедиться, что все элементы на вашем сайте могут загрузить должным образом. Если вы существующий клиент Dotcom-Monitor, вы можете просто редактировать свои устройства и добавлять iPv6-Только местоположение на устройствах. Если вы еще не клиент, подпишитесь на бесплатную 30-дневную пробную версию — не требуется кредитная карта и настроить тест IPv6 на вашем сайте бесплатно.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required