Dotcom-Monitor запускает мониторинг производительности IPv6 в Интернете

Dotcom-Monitor объявляет о новом мониторинге производительности IPv6 в Интернете

IPv6 performance monitoring
Dotcom-Monitor добавил мониторинг IPv6 в свои внешние службы мониторинга производительности в Интернете

Печатная версия PDF

Миннеаполис, 8 сентября 2008 г. — Dotcom-Monitor объявила сегодня о том, что она добавляет интернет-протокол версия 6 (IPv6) мониторинга своих внешних услуг мониторинга веб-производительности. Используя Dotcom-Monitor, компании и организации, развертывающие веб-сайты с поддержкой IPv6, теперь могут контролировать доступность, доступность и производительность веб-сайта с точки зрения внешнего пользователя.

«IPv6 – это будущее Интернета, и мониторинг производительности будет еще более важным, так как подключено гораздо большее количество устройств», — сказал Вадим Мазо, основатель и технический директор Dotcom-Monitor. «Все больше компаний и организаций делают переход на IPv6, и наша служба мониторинга помогает гарантировать, что Ipv6 с поддержкой веб-сайтов и веб-приложений работают, как ожидалось».

IPv6 является важным протоколом позвоночника для сетей следующего поколения в Интернете и заменяет текущий стандарт IPv4. Все устройства, подключенные к Интернету, имеют уникальный IP-адрес в качестве идентификатора, а IPv4 может поддерживать около 4 миллиардов уникальных адресов. Широко распространено мнение, что все IP-адреса IPv4 будут исчерпаны к 2011 году. Для сравнения, IPv6 будет поддерживать около 1 doudecillion (10 до38-й мощности) IP-адреса.

Dotcom-Monitor развертывает мониторинг для постоянного транспорта IPv6, а также для инкапсуляции IPv6-over-IPv4, которая также известна как туннелирование. Ряд интернет-электростанций, в том числе Google и Alta Vista, развернули IPv6-доступных веб-сайтов, а в 2008 году Олимпийские игры в Пекине признакам первый в истории IPv6 Олимпийских игр веб-сайт в рамках крупнейшей в мире конец-конец IPv6 сети. Операционные системы, такие как последние версии Microsoft Windows, включают поддержку IPv6.

Dotcom-Monitor — это внешняя служба мониторинга производительности. Используя компьютерные агенты, стратегически расположенные в городах по всему миру, Dotcom-Monitor проверяет веб-сайты и веб-приложения так часто, как раз в минуту. Как внешний сервис, Dotcom-Monitor получает доступ к веб-сайтам, используя те же интернет-услуги, что и конечные пользователи, обеспечивая истинное представление о подключении конечных пользователей. Dotcom-Monitor обеспечивает мгновенное уведомление всякий раз, когда возникает проблема.

Клиентами Dotcom-Monitor являются финансовые компании, поставщики медицинских услуг, международные производители, средства массовой информации, интернет-магазины и правительственные организации по всему миру.

[divider top=»0″]

О Дотком-Монитор

Dotcom-Monitor является лидером и новатором в области передовых услуг мониторинга веб-сайтов. Основанная в 1998 году, Dotcom-Monitor помогла более чем 3000 компаний сэкономить деньги, экономя максимальное время работы веб-сайта по цене до 50 процентов меньше, чем другие услуги. Dotcom-Monitor наблюдает за бизнесом извне, имитируя реальные действия конечных пользователей. Компания гарантирует, что клиенты открыты для бизнеса по всему миру, 24 часа в сутки. Для использования услуг Dotcom-Monitor не требуется никакого дополнительного оборудования или в его отсутствие. Для получения дополнительной информации о Dotcom-Monitor, перейдите на www.dotcom-monitor.com.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required