Dotcom-Monitor запускает бесплатный тест производительности веб-сайта на основе браузера

Dotcom-Monitor запускает тест производительности веб-сайта BrowserView, бесплатный тест производительности веб-сайта на основе браузера с наиболее всеобъемлющей всемирной сетью.

Wayzata, Миннесота — 22 марта 2011 — Dotcom-Monitor сегодня объявила о немедленной доступности браузера на основе мгновенного онлайн полный-страничный инструмент тестирования — BrowserView веб-сайт производительности испытаний — для измерения производительности веб-сайтов 2.0 из 19 во всем мире мониторинга местах. Проверьте свой сайт бесплатно, здесь: https://www.dotcom-monitor.com/WebTools/technical-tools-browser-test.aspx

Бесплатный тест производительности веб-сайта

Тест производительности веб-сайта BrowserView — это бесплатный онлайн-тест, в который используется браузерная платформа браузера BrowserView Monitoring™ Dotcom-Monitor. Тест производит подробную диаграмму водопада — от каждого из 19 мест по всему миру — что отображает время, необходимое для визуализации отдельных объектов веб-страницы, в том числе динамические элементы web 2.0 страницы (такие как Ajax, Flash и т.д..). Тест производительности веб-сайта BrowserView имеет наиболее полную всемирную сеть мониторинга мест в настоящее время доступны.

«Тест производительности веб-сайта BrowserView – это абсолютно бесплатная услуга, которая предоставляет чрезвычайно полезную информацию о скорости и производительности веб-сайта на уровне объекта веб-страницы», — сказал Вадим Мазо, основатель и технический директор Dotcom-Monitor, «Это поможет администратору веб-сайта понять области, где они могут улучшить производительность своего веб-сайта с точки зрения пользователей, приезжающих на их веб-сайт со всего мира».

Тест производительности веб-сайта BrowserView является единственным бесплатным инструментом на основе браузера, который обеспечивает такое всеобъемлющее представление пользователя о производительности веб-сайта. Чтобы попробовать его пойти сюда.

Флагманская платформа Dotcom-Monitor, UserView Monitoring™, используется для мониторинга онлайн-транзакций и сервисов веб-приложений на постоянной основе – так быстро, как раз в минуту. Он использует обычный браузер, действующий как посетитель веб-сайта для проверки производительности, в том числе: нажатие на ссылки, заполнение форм, зависание над элементами страницы и отправка данных.

При обнаружении проблемы функция уведомления отправляет оповещения по телефону, пейджеру, электронной почте или SMS. Кроме того, подробные отчеты и отчеты о состоянии в режиме реального времени доступны через интерфейс Live Dashboard с углубленным анализом «каждого шага» в пользовательском опыте, чтобы помочь определить, где происходит состояние ошибки. Этот мониторинг пользовательского опыта помогает обеспечить производительность веб-сайта, время простоя и онлайн-доходы.

«UserView Monitoring™ является мощным и доступным решением для быстрого решения проблем с пользовательским опытом, которые влияют на производительность и онлайн-доходы», отметил Мазо. Мониторинг пользователей Dotcom-Monitor™ доступен сразу по www.Dotcom-Monitor.com.

Тест производительности веб-сайта BrowserView ставит силу этого типа мониторинга пользовательского опыта в руках тех, кто хочет улучшить свой веб-сайт. Чтобы проверить веб-сайт для себя, посетите www.dotcom-monitor.com/WebTools/technical-tools-browser-test.aspx

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required