PNC Финансовые: После сбоя веб-сайта, следующие шаги

Простои событий, как 27 сентября 2012 года, PNC Финансовый сайт отключения сделать для убедительных заголовки, банкир головные боли, и банковский сайт пользователей неприятностей. (Чтобы быстро проверить состояние вашего банка в режиме простоя и скорость нажмите здесь). Но, это простои больше, чем это? Является ли это еще одним локусом контроля (цифровой доступ к деньгам) в современную эпоху, которая вращается из-под контроля в посягательство кибер черная дыра экономического хаоса? Ну нет, но… простоя и замедления имеют влияние. В самом деле, совокупный эффект от простоя ИТ на финансовые учреждения оценивается Коулман Паркс исследовательской фирмы в сотни тысяч долларов за учреждение в год. Отключение PNC, и сопутствующие Wells Fargo отключения и США Банк отключения событий, как сообщается, из-за отказа в обслуживании (DOS) кибер-атак группы под названием Кассам Cyber Fighters. Независимо от цели этой группы, на сегодняшний день воздействие веб-сайт пользователи не могут взаимодействовать со своими банковскими счетами. (Отказ в обслуживании (DDoS) кибератаки на банки, скорее всего, будет продолжаться и в будущем. Смотрите наш пост последующей деятельности, Банковские кибератаки: Реагирование на будущие DDoS-атаки и перебои на веб-сайте.)

PNC веб-сайт вниз
Сбой веб-сайта PNC

Хорошо, есть сбой веб-сайта банка, что теперь?

После сбоя веб-сайта как пользователь веб-сайта может определить, стабилизировался ли веб-сайт? Вы на некоторое время потеряли контроль над своим цифровым доступом к вашему банковскому делу, и репутация вашего банка приняла удар. С одной стороны, вы можете подождать и позволить финансовому учреждению отправить все ясно по электронной почте, чирикать, или текстовое сообщение. С другой стороны, вы можете взять дело в свои руки и проверить веб-сайт, чтобы увидеть, каковы результаты. Если вы человек, который предпочел бы вновь утверждая некоторые контролировать себя мы рекомендуем использовать бесплатный мгновенный тест веб-сайта во всем мире здесь. Причина в том, что если вы проводите «одноразовый» тест из одного места, вы получите снимок веб-сайта, который может быть или не быть точным.

Представление по всему миру по сравнению с локальным представлением вашего банковского веб-сайта

В зависимости от ситуации у пользователя могут быть такие аспекты, как сервер доменных имен (DNS), кэшированный локально на тестовой машине, что приводит к неправильным результатам. Во многих случаях, различные регионы страны, или части мира будут по-разному затронуты отключения веб-сайта и состояние веб-сайта будет меняться в зависимости от вашего географического положения в течение короткого периода времени. Одновременный тест веб-сайта — с использованием нескольких реальных браузеров — из нескольких мест по всему миру обеспечивает более полную картину и может быть проведена, без всяких условий, нажав здесь. В результате такого теста пользователь может быстро определить, что веб-сайт работает с очень мировой точки зрения, а не их одной локале.

Это во всем мире результаты испытаний даст вам лучшее представление о том, вы можете взаимодействовать с вашим сайтом, не опасаясь простоя, или веб-сайт замедление, пока вы находитесь в середине оцифрованных денег.

 

Мы рекомендуем пользователям продолжать проверять наличие PNC Financial и других банковских сайтов, а также тестировать свой собственный сайт на общую скорость и производительность. Для мгновенного бесплатного всемирного теста с помощью сервиса Dotcom-Monitor нажмите кнопку ниже.

Бесплатный тест скорости веб-сайта

 

[box title=»Кибератаки на банки, скорее всего, продолжатся» color=»#333333″]Кибератаки на банки с отказом в обслуживании (DDoS), скорее всего, продолжатся и в будущем. Смотрите наш пост, Банковские кибератаки: Реагирование на будущие DDoS-атаки и перебои на веб-сайте.

[/box]

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required