HostingCon 2013 Код скидки и призы! — Посетите нас на стенде 0741

Мы едва вернулись из IRCE 2013 в Чикаго, и теперьупаковываем наши сумки для HostingCon 2013 в Остине. Сезон выставок в самом разгаре здесь, в Dotcom-Monitor!

HostingCon 2013

Обзор конференции HostingCon

Раз в год лучшие и самые яркие лидеры мысли в отрасли, эксперты и профессионалы собираются вместе на HostingCon с явной целью – сеть, учиться и расти. В этом году в течение трех битком набитых дней, 17 июня — 19, 2013, HostingConсобирается в одном из ведущих технологических центров Северной Америки, Остин, штат Техас в Остине Convention Center , чтобы противостоять вызовам настоящего и широко думать о будущем облачных вычислений и веб-хостинга промышленности.

HostingCon 2013 Код скидки

Планируете посетить HostingCon на следующей неделе, но еще не зарегистрировались? Используйте код
скидки Dotcom-Monitor2013,
чтобы получить $60 с полной регистрации, или $30 с одного дневного абонемента.
> Зарегистрируйтесь здесь!

Выиграйте сладкий вертолет RC на HostingCon 2013!

Выиграйте RC Chopper на HostingCon 2013!
Сладкий Чоппер!

Остановитесь
на стенде 0741 во
время HostingCon 2013 и играть в нашу все популярную игру падение коробки. Победители получат сладкий вертолет RC! Мы говорим 3 канала мини крытый соосный вертолет, который поставляется с высокосортным металлическим каркасом кузова и построен в Гироскопе для стабилизации вертолета заголовок. Да, это довольно прохладно (у нас есть несколько летать вокруг нашего офиса).

Вертолеты были огромным хитом на IRCE на прошлой неделе, и мы рады отдать кучу больше на HostingCon! Проверьте счастливые IRCE 2013 Чоппер Победители. Надеюсь, вы будете добавлены в список победителей HostingCon 2013.

#HostingCon 2013 — Присоединяйтесь к разговору

Чирикать с нами в @Dotcom_Monitor. Мы будем использовать хэштэг «HostingCon» в

течение недели, чирикать фото и видео победителей RC Helicopter, делясь фотографиями с нашего стенда и пола выставки, и RTing кричать-аутов и упоминаний от вас!

Окупить ваши инвестиции HostingCon

Если вы вернете только одно сокращение расходов или возможность получения дохода, вы можете легко генерировать отдачу от инвестиций для шоу. Зайдайтесь на стенд 0741 и попросите нас запустить бесплатную мгновенную проверку производительности веб-страниц или разрешение DNS. Мы не только покажем вам, как время работы веб-сайта, скорость и функциональность непосредственно влияют на удовлетворенность клиентов, но вы также можете попытать счастья при выигрыше RC Chopper. Что может быть лучше?

[divider top=»0″]

HostingCon 2013 — Поднимите свою игру

Получите предварительный просмотр программы HostingCon. Смотрите сейчас!

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required