Google добавляет скорость сайта в качестве фактора ранга поиска

Google добавляет скорость сайта в качестве фактора ранга поиска

Тесты скорости веб-страницы все ярость в современном мире по целому ряду причин. Одна из причин, организация все чаще веб-страницы скорость тестирования в том, что время загрузки страницы все чаще фактор в поисковых системах рейтинга факторов. Особенно, Google рейтинговых факторов.

В пятницу, 9 апреля 2010 Google официально объявила, что она добавляет скорость веб-сайта, как измеряется тем, как страница реагирует на Googlebot и время загрузки страницы, как измеряется Google Toolbar.

Dotcom-Monitor был ранний один на один, что это может быть ближайшие в то время как мы были в 2009 pubcon конференции в Лас-Вегасе с Google Гуру алгоритмических Спина Мэтт Cutts. Именно там, что Google Мэтт Каттс впервые отметил, что существует «тяжелое лоббирование» в Google, чтобы добавить время загрузки страницы в алгоритм поиска Google.

Google в 2010 году добавление веб-страницы скорость теста в качестве фактора рейтинга Google в поиске было некоторое время в ближайшие, но это было развитие, что профессионалы в мире рейтинга поисковых систем фактор, где известно, шел. Что по-прежнему остается неизвестным, как далеко Google будет принимать тест скорости веб-сайта в качестве критерия в своей поисковой системе рейтинга факторов алгоритма и общего стратегического позиционирования.

Развитие отношений между Google Toolbar и Googlebot стоит посмотреть на анализ факторов рейтинга поисковых систем. Google рейтинг факторов, однако, по-прежнему является лишь одной из нескольких причин, почему компании мониторинга веб-страницы нагрузки раз. И в то время как Dotcom-Monitor будет продолжать проинформирован об изменениях во взаимодействии Google Toolbar и Googlebot с факторами ранжирования поисковых систем, мы также будем оставаться на переднем крае инноваций тестирования скорости веб-страницы, таких как недавно выпущенный UserView-Video Захват времени загрузки страницы, и мы ошибки приложения. С одной стороны, более десятка бесплатных тестов скорости веб-сайта доступны для увеличения пребывания на вершине рейтинга Google фактор, с другой стороны, большинство компаний заинтересованы в веб-сайт скорость испытаний, которые выходят далеко за рамки Google Toolbar и Googlebot взаимодействия со своим веб-сайтом и показывает им время простоя, производительности и функциональности данных, необходимых, чтобы дать Google что-то индексировать в первую очередь.

Если вам интересно начать работу с делать свой собственный сайт скорость проверки, Есть более десятка бесплатных
веб-сайт скорость теста
на сайте Dotcom-Monitor.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required