Dotcom-Monitor расширяет мониторинг веб-сайтов в Европе — Германия Местоположение

Dotcom-Monitor расширяет мониторинг веб-сайтов в Европе через станцию Новый Франкфурт-на-Майне

Мониторинг веб-сайтов приходит во Франкфурт, Германия

Печатная версия PDF

Новая станция мониторинга расширяет географическое покрытие компании, обеспечивая максимальное тестирование производительности во всем мире/анализ критически важных бизнес-сайтов

PLYMOUTH, MN — Dotcom-Monitor, лидер и новатор в области передовых услуг мониторинга веб-сайтов, сегодня объявила о дебюте своей новой станции мониторинга во Франкфурте, Германия. Станция, одна из девяти принадлежащих и управляемых Dotcom-Monitor по всему миру, создает еще большую степень гарантии для электронного бизнеса компании, Интернет-провайдера (ISP) и поставщика услуг приложений (ASP) клиентов, что их интернет-услуги работают с максимальной эффективностью.

Компания Dotcom-Monitor с момента своего основания в 1998 году стала пионером в области обеспечения качества обслуживания в Интернете и на веб-сайтах. Успех компании является результатом ее сложных возможностей мониторинга и анализа, которые выходят далеко за рамки типичных тестов подключения. Проверки Dotcom-Monitor включают такие подробные процедуры, как чтение ответов сервера, анализ ошибок содержимого и измерение производительности; цены начинаются всего за $ 9,99 в месяц для одного сайта мониторинга, что делает Dotcom-Monitor услуг в пределах досягаемости даже самых скромных электронных предприятий.

«Интернет производительность для интернет-бизнеса может быть чрезвычайно обманчива. Веб-сайт или доступ в Интернет, в случае провайдеров, может быть совершенным по браузеру в домашнем офисе, но неприемлемо медленным или даже несуществующим в других регионах», — сказал Вадим Мазо, основатель и главный технический директор Dotcom-Monitor. «Наша новая станция мониторинга во Франкфурте/Германии дает нашим клиентам дополнительное спокойствие, что их интернет-бизнеса работают, как и планировалось по всему миру. В этом случае мы можем предоставить анализ конкретных проблем с производительностью».

В дополнение к своему новейшему пункту мониторинга, Dotcom-Monitor обслуживает станции в США, Великобритании, Китае и Канаде. Круглосуточная служба включает автоматическое уведомление клиента по телефону, пейджеру или электронной почте всякий раз, когда производительность отклоняется от заранее установленных норм.

Приложение, Сетевое обеспечение

Для любого бизнеса, который зависит от Интернета для его успеха, Dotcom-Monitor является весьма экономически эффективным «полис страхования производительности». Мониторинг приложений, мониторинг сети и тестирование загрузки веб-сайтов — это лишь некоторые из услуг электронного бизнеса, предоставляемых компанией; используя предложения Dotcom-Monitor, компании могут легко и недорого проверить требования к ЗОС и SLA (Соглашение об уровне обслуживания).

Dotcom-Monitor предоставляет обширную отчетность в режиме реального времени с использованием графических диаграмм, которые объясняют успех / отказ ставки для конкретных проверок производительности, время отклика / загрузки, время простоя / простоя, колебания нагрузки на час / день / неделю и многое другое. Что касается сайтов электронной коммерции, то Dotcom-Monitor будет измерять качество обслуживания на каждом этапе процесса транзакций, а также сопоставления производительности между различными географическими районами.

Бесплатная 30-дневная пробная версия

Dotcom-Monitor предлагает бесплатную 30-дневную пробную версию своих услуг мониторинга веб-сайта для одного веб-сайта. Для получения полного описания услуг компании и вариантов ценообразования посетите веб-сайт www.dotcom-monitor.com

[divider top=»0″]

О Dotcom-Монитор:

Dotcom-Monitor является лидером и новатором в области передовых услуг мониторинга веб-сайтов. С момента своего рождения в 1998 году, Dotcom-Monitor сэкономила более 3000 компаний деньги, страхование максимального времени работы веб-сайта по цене до 50% меньше, чем другие услуги. Dotcom-Monitor наблюдает за бизнесом извне, имитируя реальные действия конечных пользователей. Компания гарантирует, что клиенты открыты для бизнеса по всему миру, 24 часа в сутки. Для использования услуг Dotcom-Monitor не требуется никакого дополнительного оборудования или в его отсутствие. Для получения дополнительной информации о Dotcom-Monitor, перейдите на www.dotcom-monitor.com.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required