Dotcom-Monitor запускает веб-сайт мониторинг евро 2012 Покрытие сайтов

8 июня в первой игре чемпионата Европы по футболу 2012 года начнется серия захватывающих поединков между 16 лучшими сборными Европы по футболу. Многие популярные медиа-сайты будут освещать события ЕВРО-2012. В свою очередь, Dotcom-Monitor будет проводить мониторинг веб-сайтов для анализа онлайн-производительности и времени работы этих сайтов, охватывающих игры. Мы будем держать вас в курсе и информированы о результатах.

Мониторинг веб-сайта - Евро-2012
Мониторинг веб-сайта — Покрытие ЕВРО-2012

Dotcom-Monitor следит за действиями в рамках новой еженедельной инициативы мониторинга веб-сайта. Пока вы смотрите футбольные/футбольные матчи, мы будем отслеживать онлайн-производительность и время простоя самых популярных сайтов, охватывающих события Евро-2012.

Dotcom-Monitor анализирует эти популярные медиа-ресурсы, которые доставляют новости ЕВРО-2012, в том числе:

  • https://www.uefa.com
  • https://www.guardian.co.uk
  • https://www1.skysports.com
  • https://www.bbc.co.uk
  • https://euro-2012news.com/
  • https://bleacherreport.com/
  • https://www.goal.com/
  • https://uk.eurosport.yahoo.com/football/euro/
  • https://ukraine2012 .gov.ua
  • https://www.thesun.co.uk/
  • https://euro2012.football.co.uk/
  • https://www.sportinglife.com

Финальная игра ЕВРО-2012 состоится 1 июля. В течение следующих 24 дней вы увидите регулярно опубликованные отчеты, показывающие статистику производительности и времени простоя этих веб-сайтов ЕВРО-2012. Вы также увидите, как их производительность меняется в зависимости от того, как общественное внимание влияет на производительность веб-сайтов и как популярные медиа-сайты выдерживают (или не выдерживают) приток посетителей сайта.

Если вы хотите запустить бесплатный мгновенный тест мониторинга веб-сайта для себя,
проверить наш бесплатный инструмент здесь
.

Закладка этот блог и следуйте @Dotcom_Monitor на Twitter, чтобы быть в курсе того, что интернет-сайты обеспечивают лучшее время простоя и производительность, чтобы убедиться, что вы и ваши друзья имеют лучший опыт игры ЕВРО 2012!

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required