Dotcom-Monitor выпускает Uptime Meter Бесплатный инструмент для мониторинга веб-сайта

Печатная версия PDF

Dotcom-Монитор Бесплатный Uptime МетрМалый и средний бизнес может контролировать время работы веб-сайта и отображать проверенную аналитику с помощью стандартного счетчика uptime

Миннеаполис, штат Миннесота (PRWEB) 17 июня 2009 — Dotcom-Monitor (www.Dotcom-Monitor.com), надежный поставщик промышленности передовых, но доступных внешних размещенных сетей и ИТ-мониторинга услуг, сегодня объявила об общей доступности своего Uptime Meter, новый инструмент для мониторинга и отображения времени работы веб-сайта и производительности в 30-минутные интервалы. Uptime Meter Dotcom-Monitor доступен бесплатно для скачивания на сайте Dotcom-Monitor.

Инструмент Dotcom-Monitor Uptime Meter предоставляет клиентам уникальное, простое в использовании целевое решение для быстрого мониторинга и проверки времени работы, которое влияет на производительность и доходы веб-сайта. Uptime Meter предназначен для агрегирования времени простоя и автоматического обновления и отображения результатов на веб-сайте пользователя с помощью кнопки Uptime Meter. Кнопка Uptime Meter Button отображает точные метрики обновления, такие как «Uptime 99.999%», на основе агрегированных данных с даты первоначальной реализации.

Uptime Meter предоставляет следующие преимущества для малого и среднего бизнеса:

  • Проверка надежности и удобство использования веб-сайта для посетителей
  • Демонстрация интеграции с независимой стороной,
  • Обеспечение выполнения соглашений об уровне обслуживания (СЛА)
  • Доказательства деталей времени простоя доступны для пользователей и владельцев веб-сайтов
  • Демонстрация корпоративной приверженности обеспечению высококачественного веб-сайта

«Для многих небольших компаний мониторинг является важным следующим шагом в проверке инфраструктуры их веб-сайта и надежности бизнеса, — говорит Вадим Мазо, генеральный директор и основатель Dotcom-Monitor. «Пять-девятки веб-сайт простоя и производительности является синонимом успеха бизнеса. Использование Dotcom-Monitor’s Uptime Meter, который быстро становится отраслевым стандартом в качестве независимой стороны, предоставляет организациям бесплатный инструмент для проверки их приверженности времени работы веб-сайта и пользовательского опыта веб-сайта».

Пользователь Dotcom-Monitor имеет доступ ко всем показателям работы веб-сайта и аналитике просто нажав на кнопку Uptime Meter, отображаемую на их веб-сайте. Доступны полноцветные подробные отчеты о времени простоя веб-сайта, включая: время простоя и производительность в зависимости от местоположения мониторинга, время простоя/простоя, время отклика, время отклика по задачам, распределение по дням недели и распределение по часам дня. При реализации Uptime Meter администраторы могут выбрать из различных цветов Uptime Meter Button, чтобы дополнить цветовую гамму веб-сайта и атрибуты бренда.

Uptime Meter доступен поhttps://www.dotcom-monitor.com/StampEdit.aspx . За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 1-888-479-0741.

[divider top=»0″]

О Дотком-Монитор

С 1998 года тысячи компаний по всему миру доверяют Dotcom-Monitor, чтобы обеспечить максимальную ценность в едином наборе передовых, внешних решений для упреждающего мониторинга времени работы и производительности веб-сайтов, веб-приложений и инфраструктуры сети Интернет. Модульная конструкция Dotcom-Monitor и ультра-надежная платформа позволяют организациям сочетать мощные варианты мониторинга, отчетности, уведомления, эскалации и анализа в индивидуальных пакетах, предназначенных для наилучшего соответствия их потребностям. Чтобы обнаружить мощь, простоту и доступность инновационного набора услуг мониторинга Dotcom-Monitor, включая: мониторинг веб-сайтов, мониторинг сети, стресс-тесты веб-нагрузки, мониторинг SIP и многое другое, пожалуйста, посетите www.dotcom-monitor.com.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required