Bluehost Быстрый веб-хостинга веб-сайт в тесте лучших веб-хостинга сайтов

У кого самый быстрый веб-хостинг?

Поставить на испытания Dotcom-Monitor, Bluehost занимает место как самый быстрый веб-хостинга веб-сайт, победив других топ-10 веб-хостинга компании веб-сайтов для скорости на трех континентах, а затем тесно InMotion и GoDaddy. Dreamhost был самым медленным из стаи во всем мире. Через набор из четырех различных метрик, сайт Bluehost оказался выше, с GoDaddy забил близко позади в каждой метрике.

Сегодня Dotcom-Monitor раскрывает результаты конкурса веб-хостинга компании. Результаты стоит недели мониторинга 10 самых влиятельных веб-хостинга сайтов компаний для простоя и производительности в!

Как мы отслеживаем веб-сайты

Для проверки сайтов мы использовали две платформы Dotcom-Monitor: ServerView Monitoring и BrowserView Monitoring. ServerView анализирует, как быстро реагируют серверы и как быстро данные отправляются клиенту. BrowserView сообщает, как быстро ресурсы веб-сайтов доставляются пользователю и как быстро они отображаются в браузере. За объектами следили из США, Европы и Азии.

Как вы видите, почти все сайты доказали отличные результаты при мониторинге из Миннесоты, США:

  • https://www.fatcow.com/ [FatCow]
  • https://www.bluehost.com/ [Bluehost]
  • https://www.godaddy.com/ [GoDaddy]
  • https://www.webhostingpad.com/ [WebHostingPad]
  • https://www.hostgator.com/ [HostGator]
  • https://www.inmotionhosting.com/ [InMotion Hosting]
  • https://webhosting.att.com/ [AT&T Website Solutions]

Однако, когда статистика мониторинга со всех континентов считаются только 2 сайты показали исключительные результаты:

Самый быстрый веб-хостинг | Лучшие веб-хостинг-сайты

Комментарий: чем короче планка, тем лучше.

Общая статистика ответов показывает краткосрочные проблемы с производительностью:

(нажмите на фотографии, чтобы увеличить)

Самый быстрый веб-хостинг | Статистика производительности веб-сайта

Как оказалось, некоторые веб-хосты просто не доступны из Китая:
Самый быстрый веб-хостинг | Обзор HostGator

Мы также заметили, что GoDaddy испытывал проблемы с DNS-серверами, когда сайт отслеживался из Китая:

Самый быстрый веб-хостинг | Проблемы GoDaddy DNS

Рекомендация Dotcom-Monitor

При взгляде на веб-хостинга компании необходимо рассмотреть их способность обеспечить доступность веб-сайта и производительность не только для клиентов США, но и для пользователей во всем мире, а также.

Bluehost оказался самым быстрым веб-хостинга веб-сайт

Победитель конкурса на этой неделе? Статистика говорит сама за себя, поддерживая BlueHost.

Обновление: Как хостинг пейзаж развивается в 2016 году и за его пределами, кажется, главный конкурент Bluehost является HostGator, несмотря на то, принадлежащих Выносливость International Group (EIG). Смотрите Dotcom-Monitor данных инициативе анализа Bluehost против Hostgator, и рассмотреть вопрос о подписании на нашу бесплатную 30-дневную пробную версию, чтобы начать проводить свои собственные тесты скорости веб-хостинга. Получите детальное представление о производительности вашего сайта, чтобы лучше оптимизировать и исправить проблемы быстро — нет кредитной карты, никаких обязательств. Начать работу сегодня!

PS Если вы нашли этот «Быстрыйвеб-хостинг веб-сайт Тест» доклад интересно, пожалуйста, поделитесь через Twitter, как на Facebook, No 1 на Google» или независимо от вашей социальной медиа-платформы выбора может быть. 🙂

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required