4 Принципы создания веб-сайт Целевой | Кнопка uptime веб-сайта

Кнопка uptime веб-сайтаВеб-сайт Uptime Button, предоставляемый бесплатно Dotcom-Monitor, является инструментом, который удостоверяет посетителям веб-сайта, что онлайн-бизнес является надежным, надежным и надежным. Это инструмент проверки времени простоя веб-сайта, который обеспечивает:

  • 30-минутный мониторинг времени работы веб-сайта
  • Кнопка веб-сайта, обобщающая время простоя, например, «Uptime 100%»
  • Кликабельные буровые падения для подробных отчетов о времени работы веб-сайта для владельцев веб-сайтов и посетителей

Хорошо …., Но, как веб-сайт Uptime кнопки помочь позиционировать мое присутствие в Интернете для достижения успеха? Одним из ключевых принципов, связанных с созданием успешного веб-сайта является установление доверия с пользователями. Ниже приведены ключевые принципы, которые демонстрируют, как служба мониторинга времени простоя веб-сайта (или инструмент проверки) помогает создать доверие к веб-сайту с онлайн-пользователями:

Не по словам судят, а по делам

Создание веб-бизнеса, который пользователи доверяют включает в себя ряд небольших шагов. Настройка веб-сайта Uptime Button на веб-сайте помогает создать доверие уникальным, но важным образом. В частности, кнопка Uptime обеспечивает активную меру надежности веб-сайта, а не пассивный подход (например, просто писать много слов, направленных на спор / соблазнить / поощрять доверие). Кроме того, вместо пассивной сертификации веб-сайта или марки, которые, возможно, были приобретены, скажем, в 2004 году, веб-сайт Uptime Button активен и продолжается с обновлениями относительно надежности веб-сайта, происходящих каждые 30 минут.

Доверие (но проверка)

Бесплатный сайт Dotcom-Monitor Uptime Button активно демонстрирует сторонную проверку надежности веб-сайта.

Во многом в том же смысле, что в конце 1980-х годов Рональд Раган лихо сказал: «Доверяй, но проверяй» посетители сайта проходят через ряд решений доверять веб-сайт только насколько они могут проверить, что присутствие в Интернете является надежным. Один из способов вселить уверенность в пользователей веб-сайта заключается в том, чтобы активно предоставлять проверенное время простоя и надежность. Кроме того, с помощью веб-сайта Uptime Button сам веб-сайт демонстрирует доверие, работая с третьей стороной, чтобы предоставить ключевую, проверенную информацию о веб-сайте.

Проверка сторонних лиц

Как правило, пользователи веб-сайта не решаются взаимодействовать с веб-сайтом, пока они не чувствуют себя веб-сайт является надежным («почему взаимодействовать с этим сайтом, если он собирается потерпеть неудачу после того, как я ввести всю эту информацию?»). Кнопка Uptime помогает устранить эту неуступность, заверяя пользователей, что взаимодействие с веб-сайтом не является пустой тратой времени, тем самым создавая доверие к веб-сайту.

Строительный траст с подробной информацией

Для многих онлайн-покупателей специализированных продуктов или услуг доверие создается не маркетинговыми сообщениями, а просмотром деталей. В самом деле, многие пользователи веб-сайта по своей сути не доверяют языку маркетинга. Они ожидают и требуют открытости и деталей. Предоставление подробной информации о вашем общедоступной веб-сайт помогает установить доверие.

Продемонстрируй надежность с помощью кнопки мониторинга веб-сайта Dotcom-Monitor

Кнопка Uptime предоставляется бесплатно Dotcom-Monitor и удостоверяет посетителям вашего сайта, что ваш бизнес в Интернете является надежным. Обновляется каждые 30 минут, среднее время простоя и производительность вашего сайта отображается на самой кнопке Uptime. Нажав на кнопку Uptime, пользователь связан с подробными графическими отчетами о времени простоя.

  • Проверяет надежность и удобство использования веб-сайта для посетителей
  • Демонстрирует время простоя сертифицированного веб-сайта
  • Подробная информация о времени простоя доступна пользователям и владельцам веб-сайтов

Как это работает

Dotcom-Monitorautomatically собирает статистику о веб-сайте каждые 30 минут. Кнопка Uptime показывает среднее время простоя веб-сайта и производительность веб-сайта, используя эту информацию. Когда пользователь нажимает на кнопку Uptime, пользователь связан с подробными графическими отчетами мониторинга простоя веб-сайта.

Нажмите здесь, чтобы увидеть его в действии

служба мониторинга веб-сайтов

 

Если вы не хотите устанавливать кнопку мониторинга бесплатного веб-сайта Uptime, но хотите запустить мгновенную проверку времени работы веб-сайта, попробуйте бесплатный веб-сайт Dotcom-Monitor Uptime Checker.

**

Если вы ищете дополнительную информацию о внутреннем времени работы сервера, в частности на серверах Windows, ознакомьтесь с WindowsManagement.com, Интернет-ресурсом для инструментов управления Windows, чтобы узнать больше о различных поставщиках и услугах, доступных для сообщества мониторинга.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required