Чарльз Шваб веб-сайт down | Schwab.com время простоя

Шваб сайт вниз

23 апреля 2013 г., 16:59 CST — Сайт Чарльза Шваба Down. В настоящее время Dotcom-Monitor отслеживает проблему простоя Schwab. По 4:49 вечера по восточному времени ошибки включают в себя очень долгое время загрузки из большинства мировых мест мониторинга, в том числе: Миннесота, Нью-йорк, Лондон, Калифорния, Гонконг, Монреаль, Франкфурт, Колорадо, Сидней, Техас, Амстердам, Тель-Авив, Amazon East Cloud, Шанхай, Буэнос-Айрес, Amazon Cloud-Япония, и южная Африка.

Шваб сайт вниз
Dotcom-Monitor Браузер на основе теста производительности веб-сайта показывает Schwab веб-сайт вниз в некоторых областях

Dotcom-Monitor отслеживает историю недавних отключений банковского сайта и предоставил анализ банковских отключений для финансовой индустрии по вопросам, связанным с недавним отключением банка PNC, отключением банка США Bancorp и отключением Wells Fargo. В прошлом, многие из онлайн-банкинга отключения вопросы были прослежены отказ в обслуживании (DDoS) атак.

Набор инструментов для тестирования банковских веб-сайтов простоев из разных мест по всему миру предоставляются на бесплатной основе для администраторов финансовой отрасли сети и администраторов веб-сайтов здесь.

С schwab веб-сайт вниз, список последних банковских событий отключения веб-сайта продолжает расти.

Различные новостные организации, в том числе финансовый репортер Уильям Болдуин Forbes сообщили, что отключение Шваб произошло незадолго до 4 вечера EST. Еще 3 апреля 2013 года в новостной программе NBC о банковских сбоях отмечалось, что высокопоставленные федеральные законодатели обсуждали необходимость более надежного национального реагирования на защиту американских банков от постоянных банковских атак с отказом в обслуживании.

5:50 PM EST обновление на кусок Forbe Болдуин с указанием «Schwab клиенты могут войти в систему, но главнаявеб-страница, www.schwab.com, не был последовательно доступен «. Тем не менее, на основе всемирного тестирования из Dotcom-Monitor местах в 6:16 вечера EST время подключения к Schwab.com было последовательно 20 секунд, а в большинстве случаев более 40 секунд. Более десятка во всем мире местах обнаружены не в состоянии тянуть какие-либо данные страницы и сроки. Чарльз Шваб веб-сайт вниз вопрос может контролироваться из 19 мест по всему миру, с бесплатным мгновенным тестом веб-сайта расположен Здесь. Этот тест покажет время загрузки и проблемы с подключением, а также поставит интерактивные диаграммы буровых водопадов и анализ производительности.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required