Тест скорости сервера веб-сайта — Влияние транспортных нагрузок на евро-сайты [Infographic]

Тест скорости сервера веб-сайта — Поскольку мировые футбольные болельщики сошли с ума по поводу Евро-2012, команда Dotcom-Monitor воспользовалась возможностью изучить, как ведут себя популярные серверы медиа-сайтов, охватывающих Евро-2012, когда тысячи посетителей сходятся на этих сайтах. Dotcom-Monitor провел тесты скорости сервера веб-сайта и отслеживал самые популярные серверы медиа-сайтов, охватывающих Евро 2012 с 8 июня по 15 июня, что позволило нам проверить, как изменилась производительность этих серверов веб-сайта сми и насколько хорошо технологические команды подготовились к всплеску трафика веб-сайта из-за события Евро-2012.

Кстати, были также опубликованы результаты первой недели тестирования и мониторинга скорости сервера веб-сайта на Евро-2012.

(Чтобы продать тест для себя, смотрите наш бесплатный тест скорости сервера веб-сайта.)

Основываясь на результатах теста скорости сервера веб-сайта, медиа-сайты, которые достигли лучшей производительности сервера и лучшей производительности веб-сайта во время финальной игры чемпионата между Италией и Испанией на Евро-2012:

Инфографика:

Тест скорости сервера веб-сайта - Сайты Euro Media
Тест скорости сервера веб-сайта — Влияние транспортных нагрузок на евро-сайты [Infographic]

Как мы отслеживали веб-сайты:

Команда Dotcom-Monitor использовала два подхода к мониторингу для обеспечения точных и исчерпывающих данных: платформа ServerView Monitoring использовалась для анализа производительности и доступности веб-сервера, в то время как платформа BrowserView Monitoring использовала браузер Firefox для предоставления информации о скорости работы веб-сайта или о том, как быстро загружается весь сайт.

Технические детали

Даты мониторинга: 8 июня — 1 июля

География мониторинга: США, Европа, Азия

Частота мониторинга: 15 минут

Вы запустите свой собственный тест скорости сервера веб-сайта

Чтобы продать тест для себя, смотрите наш бесплатный тест скорости сервера веб-сайта.

 

Не стесняйтесь публиковать эту инфографику на своем сайте, но помните: она выглядит лучше, когда сопровождается ссылкой на www.dotcom-monitor.com 🙂

 

Используйте этот код, чтобы вставить тест скорости сервера веб-сайта — Инфографика сайтов Euro Media на ваш сайт:

//

 

Лицензия Creative Commons

Эта работа лицензирована в соответствии с Creative Commons Атрибуция-NoDerivs 3.0 Непортированная лицензия

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required