Сайт Uptime Woes — Ваш сайт электронной коммерции готов к праздникам?

Сайт Uptime является обязательным этот курортный сезон для сайтов электронной коммерцииКажется, каждый год бегемот задача праздник покупки движется дальше от физических границ кирпича и минометных магазинов в киберпространстве, подпитывая успех электронной коммерции компаний. В самом деле, в начале этого года comScore сообщил, что во время 2012 праздник сессии, $ 42,3 млрд было потрачено на электронную коммерцию покупки только, что представляет собой 14-процентное увеличение по сравнению с 2011.

Электронная коммерция Покупки показывает никаких признаков замедления

Склонность к электронной коммерции покупки не проявляет никаких признаков замедления в ближайшее время. Forrester Research утверждает, что выручка от онлайн-покупок в США превысит $327 млрд к 2016 году,что на 45% больше, чем $226 млрд в 2012 году и на 62% по сравнению $ $202 млрд в 2011 году. Кроме того, электронная розница быстро берет больший кусок розничного пирога, так как анализ прогнозирует, что к 2016 году на электронную коммерцию будет приходится 9% от общего объема розничных продаж. Это число выросло с 7% в 2012 и 2011 годах.

Время работы веб-сайта является обязательным

Курортный сезон всего за несколько недель, и увеличение потребительской базы возглавляет прямо на ваш сайт-поддержание доступности, время простоя веб-сайта и пик производительности приложений никогда не было более важным. С конкуренцией как раз щелчком мыши прочь и требования клиента электронной коммерции 21st столетия увеличивая, вопрос — вы имеет правильное разрешение мониторинга вебсайта в месте для того чтобы обеспечить время uptime вебсайта, скорость страницы, и функциональность применения стерженя?

План умнее

С одним из четырех потребителей отказаться от вашего сайта, если это занимает более четырех секунд, чтобы загрузить, в этом году курортный сезон должен быть все о веб-сайте время работы, производительность и опыт конечных пользователей. Чтобы убедиться, что ваша компания электронной коммерции может справиться с наплывом посетителей, вам необходимо оценить общее состояние вашей сети. Это означает постоянный мониторинг следующих вопросов:

  1. Пути преобразования: могут ли потребители беспрепятственно приобретать продукты
  2. Скорость веб-сайта: как быстро ваша страница загружается для конечному пользователю
  3. Критическая инфраструктура: для обеспечения бесперебойной работы веб-серверов и приложений

В сегодняшней чрезвычайно конкурентной среде, бой простоя может иметь катастрофические последствия. Подумайте о последствиях, которые произошли в 2011 году, когда новая платформа электронной коммерции Target разбилась более шести раз в ноябре. В связи со сложностью современных веб-сайтов и последствиями мель клиентов, сейчас настало время для разработки всеобъемлющей стратегии мониторинга веб-сайта.

Готовы ли вы справиться с всплеском трафика, который идет ваш путь?

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required