Почему ваш сайт горит вниз, и вы не знаете его еще

Медленный веб-сайт горит вниз
Медленный веб-сайт является горящий веб-сайт.
Фото кредита: young_einsteincc

Медленное время загрузки веб-сайта? — Ваш сайт горит вниз!

Ваш сайт компании горит. Он медленно горит, и вы теряете деньги. Каждый год мы добавляем больше возможностей, больше трафика, больше сторонних виджетов — все это способствует замедлению времени загрузки веб-сайта. И в то время как время загрузки веб-сайта идти вверх, продолжительность внимания Америки уменьшается.

Так что среднее время загрузки веб-сайта?

Среднее время загрузки веб-сайта против концентрации внимания
Продолжительность концентрации внимания среднего человека составляет всего 8 секунд.
Фото кредита: nicoventurellicc

Согласно недавнему отчету, опубликованному Radware, среднее время загрузки веб-сайта составляет 7,25 секунды. К сожалению, для веб-сайта массы, продолжительность концентрации внимания среднего человека составляет всего 8 секунд, как сообщается в 2012 Году Associated Press исследования. Дальнейшая статистика показывает, что 17 процентов просмотров страниц будет длиться менее 4 секунд. Запах дыма еще?

>> Каково время загрузки вашего сайта? Узнайте, как вы сравните с нашим этим бесплатным
тестом скорости веб-сайта
. <<

Что заставляет мой сайт гореть?

Отраслевые эксперты предсказывают, что время загрузки веб-сайта будет продолжать расти в течение ближайших нескольких лет. Таким образом, компании, которые в состоянии управлять большим количеством функций, трафика и сторонних элементов без замедления будет иметь конкурентное преимущество перед компаниями, которые не могут.

Ожидается, что время загрузки увеличится во многом благодаря росту глобального ip-трафикаи сопровождающего его буму больших данных, который уже начинает оказывать беспрецедентное давление на сети. В самом деле, Cisco сообщает, как часть их Visual Networking Index, что глобальный IP-трафик превысит порог zettabyte уже в 2017 году. В этот момент годовой глобальный IP-трафик достигнет 1,4 zettabytes в год, или 120,6 exabytes в месяц.

Как потушить пожар?

С глобальным трафиком ИС на подъеме, балансировка нагрузки является одним из вариантов, которые могут бороться с ожидаемыми проблемами задержки. Однако балансировка нагрузки добавляет еще один аспект в сетевой путь и еще одну точку потенциального сбоя.

Поскольку балансировка нагрузки распределяет рабочую нагрузку по нескольким компьютерам, сетям или серверам, необходимо контролировать этот процесс. Балансировка нагрузки не позволяет одному компьютеру вывыполнения всей работы и перегрузки и мониторинга проверок, чтобы убедиться, что процесс работает правильно. Это предотвращает узкие места, что уменьшает перегрузку сети, а также надлежащий тест инструментов мониторинга веб-сайта на наличие и время работы. Вместе они обеспечивают лучший общий пользовательский опыт для посетителей вашего сайта.

Мониторинг веб-сайта - ИТ-пожарная сигнализация
Мониторинг веб-сайта — ИТ-пожарная сигнализация

Проще говоря, если ваш сайт слишком медленно, вы собираетесь потерять бизнес, который делает оптимизацию скорости сайта более важным, чем когда-либо.

Почему вам нужен веб-сайт пожарной сигнализации

Инструменты мониторинга веб-сайта гарантируют, что ваши веб-страницы работают с максимальной скоростью. При обнаружении замедлений или узких мест в производительности мониторинг «пожарной сигнализации» звучит оповещение, информирующее вашу ИТ-команду о надвигающемся аду.

Для получения дополнительной информации о том, как привнести инструменты мониторинга веб-сайтов в свою бизнес-модель и улучшить клиентский опыт при этом, см.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required