Отсутствие Черная пятница веб-сайт отключения Знак средневековья? — 2012 Резюме

Черная пятница веб-сайт отключения

Может ли отсутствие отключений веб-сайта «Черная пятница» в 2012 году свидетельствовать о том, что электронная коммерция достигла среднего возраста?

На данный момент во время курортного сезона Черная пятница 2012 и Cyber понедельник 2012 интернет-сайты розничной торговли являются более стабильными, но медленнее, и увеличились в размерах, в соответствии с нашими мониторинга и данных, которые мы видели. Кроме того, эти же веб-сайты все чаще состоят из семьи сторонних размещенных элементов, которые являются «охладитель», но часто менее стабильны, чем сам веб-сайт. В то время как 2012 не видел Черная пятница веб-сайт отключения в порядке 2011 года, есть очевидный сдвиг электронной коммерции, возможно, свидетельствует о среднем возрасте. (Бесплатный мгновенный тест веб-страницы, сторонних хостов, и скорость виджета здесь)

Чтобы остроумие, на данный момент интернет-магазины Черная пятница 2012 смотреть:

  • Старые, но более стабильные: В целом, по сравнению с Черной пятницей 2011 года, когда было несколько громких отключений веб-сайта Черная пятница(Victoria’s Secret и Walmart), большой интернет-сайт розничной торговли, как представляется, испытывают меньше онлайн праздник простоев в 2012 году. До сих пор было несколько громких онлайн Черная пятница веб-сайт отключений для крупных интернет-магазинов в начале 2012 года праздник торговый сезон. В самом деле, на сегодняшний день отключения телефонной ОСНОВе ФБР Национальной мгновенной справочной системы проверки (NICS) в Черную пятницу из-за рекордного числа покупок оружия, как представляется, самый высокий профиль отключения до сих пор в интернет-магазинах 2012 сезона.
  • Стабильность остается проблемой для немногих: Несмотря на относительную стабильность многих крупных интернет-магазинов в этом сезоне Черная пятница 2012 по крайней мере один крупный розничный торговец боролся с разрывом вопросов потенциала во время Cyber понедельник 2012, пик 2012 онлайн время покупки. Например, Fingerhut испытывал периодические проблемы с емкостью сервера в течение Cyber Monday 2012. В результате, навигация на веб-сайт привел к «Услуга недоступна» экран уведомления для некоторых браузеров во время в самые важные дни интернет-магазинов в году. (Бесплатный мгновенный тест производительности сервера здесь.)
Fingerhut веб-сайт отключения - Черная пятница веб-сайт отключения
Fingerhut Черная пятница веб-сайт отключения / Cyber понедельник 2012 (захват экрана 11/26/2012)
  • Медленнее и толще: Согласно отчету в Internet Retail Magazine, среднее время загрузки страницы 6,5 секунд топ 2000 веб-сайтов электронной коммерции в Explorer 9 на 9% медленнее, чем в прошлом году медиана 5,94 секунды, согласно данным, собранным Strangeloop сетей, веб-оптимизации компании. (Бесплатный тест времени загрузки веб-страницы в Explorer 9 здесь) Кроме того, в докладе Strangeloop также отмечается, что лучшие сайты были даже медленнее, чем в среднем с топ-100 сайтов электронной коммерции снижается скорость загрузки времени на 12%. Наконец, в докладе отмечается, что средний размер веб-сайтов электронной коммерции увеличился на 5% в 2012 году по сравнению с 2011 годом. В самом деле, на основе текущих данных, накопленных на HTTParchive.org/trends.php и порожденных WebPageTest.org (полное раскрытие информации, Dotcom-Monitor является спонсором WebPageTest) время загрузки веб-страницы, и размеры запрошенных элементов, безусловно, тенденции вверх с почти в три раза больше, чем в 2008 году(HTTParchive.org/trends.php).
  • Семья растет… сторонних размещенных элементов и виджетов предостаточно: количество запросов HTTP из-за элементов веб-страниц (виджеты социальных сетей, печати, шрифты, коды отслеживания, серверы изображений и т.д.). С 2008 по 2012 год количество объектов на средней странице топ-1000 выросло более чем в два раза с 49,9 до 100 объектов на страницу в ноябре 2012 года, а количество внешних объектов удвоилось, по данным недавняя статья обобщая веб-аналитики WebsiteOptimization.com Эти сторонние размещенные элементы часто используются для улучшения пользовательского опыта в Черную пятницу. С одной стороны, сторонние элементы используются для улучшения пользовательского опыта путем привития чувства доверия/безопасности (печати), или интерактивности/социальной (чат-приложения, виджеты социальных сетей), или дизайна (шрифты, изображения), или процессов повышения производительности/генерации доходов (сети доставки контента (CDNs), рекламных сетей) и аналитики/маркетинга (отслеживание кодов, файлов cookie) данных. С другой стороны, часто каждый из этих сторонних размещенных элементов приводит к их собственным запросам HTTP на эти сторонние серверы, что приводит к экспоненциальному увеличению подверженности сетевым проблемам, проблемам с сервером доменных имен (DNS), проблемам с сервером, проблемам с приложениями и человеческим ошибкам. (Проверить скорость сторонних хостов и виджетов здесь.)
  • Новые элементы сторонних страниц, классные, но менее стабильные, чем их родительские страницы: В Черную пятницу 2012 года качество производительности этих новых «крутых» элементов веб-страницы сторонних пользователей значительно варьируется в зависимости от времени суток, взаимодействия с другими элементами страницы и сторонного поставщика элементов. В столько, сколько некоторые сторонние приложения и элементы являются результатом существующих компаний, создающих новые продукты веб-приложений и других веб-элементов новых компаний, толкающих новый веб-элемент и системы, производительность, как правило, различаются. Как правило, компании, использующие эти новые веб-элементы, делают это в сервисе для «улучшения пользовательского опыта» с помощью функциональности или дизайна. Тем не менее, во время сезона Черная пятница 2012 наш мониторинг показывает, что производительность сторонних размещенных элементов негативно влияет на производительность на веб-сайтах ‘они предназначены для улучшения является особой областью, вызывающих озабоченность, как количество внешних объектов увеличивается.

Монитор веб-приложений gдля предотвращения отключений
веб-сайта Черная пятница в 2013 году

Опять же, Черная пятница 2012 и Cyber понедельник 2012 интернет-магазины являются более стабильными, но медленнее, и увеличились в размерах, в соответствии с нашим мониторингом и данными, которые мы видели. Кроме того. эти же веб-сайты все чаще состоят из семьи сторонних размещенных элементов, которые являются «охладитель», но часто менее стабильны, чем сам веб-сайт. Заглядывая вперед для предотвращения Черная пятница веб-сайт отключений в 2013 году топ розничных веб-сайтов будет использовать различные передовые процессы, в том числе мониторинг веб-приложений. Этот мониторинг UserView поможет интернет-магазинам сохранить завоевания в стабильности, увеличить скорость веб-сайта, и вновь взять на себя некоторые из стабильности, контроля и производительности потеряли сторонних элементов в погоне за прохладно.

 

Смотрите наши другие сообщения после Черная пятница веб-сайт отключения и Cyber понедельник веб-сайт замедления.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required