Отслеживание влияния урагана «Сэнди» на поставщиков услуг, центры обработки данных и серверы

29 октября 2012 г., 14:15 CST — Отслеживание воздействия урагана Сэнди на поставщиков услуг, центры обработки данных и серверы. Dotcom-Monitor отслеживает потенциальное воздействие урагана Сэнди на сети. Те, кто заинтересован в отслеживании задержки сети на северо-востоке можно увидеть его жить здесь. Обратите пристальное внимание на В. А., США; NY, США; и amazon-East-США мониторинга.

Проверка влияния урагана «Сэнди» на центры обработки данных и серверы

Ураган Сэнди влияние на центры обработки данных может быть значительным. Amazon, Google и Apple имеют огромные центры обработки данных восточного побережья. Сам центр обработки данных Amazon East Coast, по оценкам, несет 1% всего интернет-трафика по всему миру. Широко сообщалось, что в июне 2012 года Amazon столкнулась с перебоями, связанными с погодой, что сказалось на таких компаниях, как Netflix и Instagram, а также на самой Amazon. Имея это в виду, даже Amazon Sandy фондовых аналитики отметили, что они будут внимательно следить за Amazon в Восточном побережье центра обработки данных производительности во время урагана Сэнди. Проведение бесплатных мгновенных тестов на серверах, в том числе: HTTP/S, FTP, Ping/ICMP, POP3/SMTP, потоковое мультимедиа — расположено здесь.

Ураган Сэнди Удар
Ураган Сэнди | NOAA-NASA GOES Проект 29 октября 3:20 вечера CST

Многие крупные северо-восточные центры обработки данных, как сообщается, тестирование и заправка на месте аварийного резервного генератора, а также Западное побережье резервных систем в ожидании урагана Сэнди. Существует обеспокоенность по поводу того, что небольшие центры обработки данных в районах с низким уровнем лежа не могут иметь в качестве надежных мер резервного обслуживания.

Проверьте влияние урагана Сэнди на ваш веб-сервер или веб-сайт

Владельцы веб-сайтов обеспокоены простоя и производительности воздействия из-за урагана Сэнди
можно свободно проверить статус своих веб-сайтов здесь
. Для тестирования веб-сайтов и серверов с северо-востока на ваш веб-сервер выберите NY, США; В.А., США; и Amazon-США-Восток мониторинга местах и нажмите
Run Test
. Чтобы протестировать свой веб-сайт или серверы, расположенные на северо-востоке, выберите несколько или все места мониторинга и нажмите Run Test.

В обоих случаях, вы увидите среднее время отклика из каждого места и, нажав на «Подробный отчет» вы можете определить, если весь веб-сайт замедлился, или если конкретные элементы веб-страницы (возможно, служил из северо-востока) в настоящее время воздействие урагана Сэнди. Эти подробные отчеты доступны для электронной почты для более глубокого анализа производительности веб-сайта.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required