Остановка Черная пятница отключения, прежде чем они начинают — Часть 1 — Веб-приложений

Нет простоя - Веб-приложенияДля некоторых интернет-магазинов пост Черный четверг накануне, после Черной пятницы, после Cyber понедельник анализ будет время радости и мечтает о повторении в Черная пятница 2013. Для других это будет устал «это был идеальный шторм» оправдание и пальцем указывая, начиная с утра вторника 27 ноября 212. Почему? Потому что неизменно Есть будут веб-сайты, которые аварии и гореть в эти пиковые дни в Черную пятницу 2012 онлайн розничного сезона. Итак, давайте прыгать вперед, Назад в будущее стиле, и обеспечить несколько предварительных диагностики, что эти скоро-к-быть, аварии и сжечь интернет-магазины могли бы сделать в 5 минут, чтобы сохранить свои сезоны 2012 — до больших дней онлайн-магазинов на самом деле прибыть.

Новые, прохладные веб-приложений: Не все, что блестит золото

Это веб-приложение вы положили на вашем сайте уверен, было прохладно и бесплатно, но … он не был готов к прайм-тайм. Оказывается, многие новые сторонние поставщики приложений предложили свои новые, прохладные инструменты по низкой цене, или бесплатно. Они сделали это, чтобы приобрести долю ума и подъехать принятия ставки, чтобы напугать венчурного финансирования, или захватить долю рынка. Однако, в результате их быстрой стратегии роста и ограниченных денежных ресурсов веб-приложение компания изо всех сил пыталась сохранить вычислительную мощность, необходимую для обслуживания приложения на ваш сайт.

Во время Черной пятницы 2012 года и курортного сезона эти самые последние-величайшие веб-приложения были протестированы в n-й степени, и для одного из них производительность веб-приложения не могла идти в ногу со своей собственной шумихой. Их серверы были перегружены, и в результате производительность веб-приложений была низкой, и, в свою очередь, ваш сайт также замедлился снижение коэффициентов конверсии. Если бы вы следили за этим новым веб-приложением во время курортного сезона с браузер-управляемый сервис мониторинга, который обнаруживает замедление и показывает тенденции скорости страницы отдельных элементов страницы вы бы знали, что новое, прохладное веб-приложение будет замедлять веб-сайт, и вы бы уже вытащил его со страницы. Но у вас не было правильного вида мониторинга на месте, и теперь у вас есть некоторые ‘splain делать. Как это, все, что вы можете сделать сейчас, это проверить веб-сайт, чтобы увидеть, если сторонние веб-приложение замедляет веб-сайт с этим бесплатный мгновенный тест здесь, нажмите на «Подробные результаты», а затем нажмите на вкладку «Производительность», чтобы отправить себе отчет о верхней 10% медленный элемент сына веб-сайт, чтобы помочь вам понять, что угрюмый лица все о во вторник.

Убийство меня мягко с зомби веб-приложений

Оказывается, это был не случайный «плохой актер» веб-приложение, но подавляющее число веб-приложений, зомби приложение орда «средний» выполнения веб-приложений в сочетании с тяжелее, чем ожидалось, веб-трафик, который постепенно сломал производительность вашего сайта. Оказывается, вам не нужны все эти относительно медленно движущихся веб-приложений, как виджеты и кнопки социальных медиа, на каждой странице вашего сайта в конце концов. Вы пытались обеспечить социальные «пути» с «доля» виджеты, улучшить «восприятие доверия» с уплотнениями, и улучшить интерактивность с чатом функциональность, но то, что вы на самом деле было породить раздутой ползающих массы сторонних DNS look-ups, SSL замедлений, и медленной функциональности загрузки. Если бы вы запустили несколько бесплатных мгновенных тестов здесь, нажал на «Подробные результаты», а затем нажал на вкладку «Хозяева» вы бы видели растущую массу зомби веб-приложений и как они были объединения в все-потребления веб-сайт есть толпа.

Нажмите, чтобы прочитать >
дальше — Остановка Черная пятница отключения, прежде чем они начинаются — Часть 2 — DNS и HTML

 

Хотите пропустить заранее часть 3 этой серии? Смотрите
Остановка Черная пятница отключения, прежде чем они начинаются — Часть 3 — Время простоя
.

 

 

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required