Объявление BrowserView мониторинга веб-сайта в Интернете Всемирной выставке

Объявление о мониторинге BrowserView на Всемирной выставке в Интернете: Dotcom-Monitor запускает во всем мире решение по мониторингу производительности скорости

Мониторинг веб-сайта BrowserView

Миннеаполис, Миннесота — апрель. 20, 2012 – Dotcom-Monitor,(www.Dotcom-Monitor.com), сегодня объявила о немедленной доступности BrowserView мониторинга™ тестирование скорости веб-сайта с помощью chrome, Firefox и Internet Explorer браузеров из разных мест.

«20-летиеInternet World является идеальным событием для запуска мониторинга BrowserView», сказал Вадим Мазо, технический директор (КТО). «Очевидно, что медленные веб-страницы расстраивают клиентов веб-сайта. Имея возможность по доступной цене раскрыть проблемы веб-сайта и сделать постоянные улучшения является ключевой целью для веб-сайта маркетинга и ИТ «, отметил Мазо, «Последовательная доставка веб-страниц с пиковой скоростью имеет решающее значение для удовлетворенности клиентов и повторных посещений».

Его можно судить в прямом эфире https://www.dotcom-monitor.com/WebTools/technical-tools-browser-test.aspx или на стенде E2034 на Всемирной выставке в Интернете.

BrowserView Мониторинг гарантирует, что владельцы веб-сайтов имеют представление о том, как их веб-страницы работают со скоростью и надежностью пользователей и клиентов ожидать. Он может постоянно контролировать время загрузки веб-страницы несколько реальных браузеров из нескольких точек по всему миру и предупреждает владельцев веб-сайтов, когда возникают проблемы. Эти проблемы могут включать проблемы, с которыми браузер обнаруживает при подключении и загрузке веб-страницы, такие как: 400 ошибок, 500 ошибок, проблемы сторонних хостов, проблемы с domain Name Server (DNS); медленные изображения, листы стилей, JavaScript; приложения для социальных сетей (Facebook, Twitter, Google 1 и т.д. и т.д….), Сеть доставки контента (CDN) икота и многое другое. Владельцы веб-сайтов могут определить тенденции, прежде чем они станут проблемами и быстро реагировать, когда производительность страницы скомпрометирована, с тем чтобы сохранить оптимальный пользовательский опыт.

Простая настройка и использование

«Dotcom-Monitor веб-платформы мониторинга производительности просты в использовании и BrowserView Мониторинг не является исключением», сказал Мазо. После создания пользователи настраивают настройки оповещений и местоположения мониторинга. Создание высоко настроенного устройства мониторинга, которое мгновенно предупредит владельцев веб-сайтов и предоставит подробную диагностику при возникновения проблем с производительностью, занимает менее 5 минут.

Веб-производительность — Мгновенные оповещения и уведомления

Dotcom-Monitor подключается к вашему веб-сайту из более чем 20 мест по всему миру. Момент возникновения проблемы BrowserView Monitoring отправляет оповещения по телефону, тексту, электронной почте, SMS и многое другое. Оповещения настраиваются по местоположению, времени суток, типу оповещения и многое другое. Встроенная ложноположивная технология, настраиваемые протоколы эскалации и поддержка нескольких пользователей/групп гарантирует, что все, кто должен знать о проблеме, будут уведомлены в нужное время с помощью правильного метода уведомления.

Скорость веб-страницы — Подробная диагностика и отчеты
BrowserView Monitoring подключается к веб-сайту с помощью веб-браузера, собирая точную аналитику скорости и производительности страницы. При обнаружении проблем инициируется несколько диагностических процессов, включая сетевой маршрут, снимок веб-страницы и источник кода страницы во время ошибки. В результате маркетинговый и ИТ-персонал веб-сайтов может быстро определить, является ли первопричиной приложение, сервер или связанная с сетью.

Для обеспечения наиболее точного и последовательного измерения задержки сети Dotcom-Monitor позиционирует свои места мониторинга в высокой емкости, безопасные центры обработки данных, которые подключаются непосредственно к основным магистралям Интернета (обычно T3 или более высоким линиям).

###

Для получения дополнительной информации, свяжитесь с Брэдом Canham на Dotcom-Monitor, 1-888-479-0741 ext.1, или по электронной почте на продажу (на) dotcom-monitor.com. Следуйте за нами на Twitter: @Dotcom_Monitor.

[box title=»О Дотком-Монитор» color=»#333333″]Dotcom-Monitor является #1 экспертов по ИТ-мониторингу для внешнего мониторинга по всему миру, чтобы снизить риск простоев и проблем с производительностью, которые влияют на онлайн-доходы и репутацию организации.
Dotcom-Monitor объединяет мониторинг, отчетность, уведомление, эскалацию и анализ в комбинации, наиболее подходящей для ваших нужд. Чтобы узнать больше о веб-приложении, пользовательском опыте, мониторинге веб-сайтов, мониторинге сети и услугах мониторинга серверов, а также о службах стресс-тестирования веб-нагрузки, перейдите на www.Dotcom-Monitor.com[/box]

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required