Мониторинг облака — Облачный мониторинг управления приложениями

Облачный мониторингМгновенно протестировать облачное приложение со всего мира здесь

Необходимость мониторинга облачных приложений

Облачные приложения с низкой производительностью компании потеряли доходы и клиентов. На самом деле, по мере у сложности облачных приложений могут возникать проблемы с производительностью, что приводит к потерянным конверсиям и более высоким показателям отказа от веб-сайтов. Поэтому компаниям, запуская облачные веб-приложения, необходимо постоянно отслеживать проблемы производительности, функциональности и доступности.

Сложность управления облачными приложениями

Традиционные веб-приложения сидят на статических серверах внутри центра обработки данных за брандмауэрами компании. Эта цепочка доставки фиксируется с минимальными переменными. Облачные приложения, однако, являются более сложными по своей природе. Здесь цепочка доставки приложений перемещается от конечного пользователя через браузер (PC или мобильное устройство), через Интернет (через местного поставщика услуг Интернета (ISP), или мобильного оператора), через сторону (поставщик облачных услуг, или сеть доставки контента (CDN)), в сложную инфраструктуру центра обработки данных. Все эти элементы имеют важное значение для производительности облачного приложения, что делает облачное тестирование и облачный мониторинг гораздо более сложными, чем традиционное управление производительностью приложений.

Хорошая новость — Внешний облачный мониторинг упрощает управление приложениями

Решение проблем облачной производительности требует всестороннего анализа всей цепочки доставки приложений, от конечного пользователя до серверов центров обработки данных. Важное значение в облачном мониторинге заключается в возможности выявления конкретных ошибок в цепочке доставки. При инициализации внешних агентов облачного мониторинга ИТ-менеджеры и системные администраторы могут быстро и эффективно решать проблемы с неисправностями и производительностью, чтобы они могли вернуть свое приложение на полную мощность. Внешний облачный мониторинг также экономит значительное время и хлопот по поводу развертывания кода в системе или создания в доме интегрированного инструмента мониторинга сервера.

5 причин, почему вы должны контролировать ваше веб-приложение из облака

  1. Мониторинг из облака помогает контролировать затраты на облачные вычисления и повышать производительность веб-приложений. Мониторинг облачных веб-приложений позволяет быстро найти узкие места, чтобы масштабировать веб-приложение соответствующим образом.
  2. Внешний мониторинг веб-приложений быстрее, проще и гораздо более безопасным, чем развертывание внутренних агентов мониторинга в коде вашего веб-приложения.
  3. Облачный мониторинг виртуальных серверов позволяет проводить глубокоуровневый анализ с минимальной нагрузкой на вашу систему.
  4. Облачное решение для мониторинга хранит исторические данные виртуально, так что вы можете получить доступ к данным о производительности 24×7 на любой машине по всему миру.
  5. Виртуальная панель мониторинга позволяет одновременно осуществлять мониторинг облачных серверов.
[box title=»Начните мониторинг вашего облачного приложения БЕСПЛАТНО, сегодня!» color=»#196c9a»]Мы уверены, что вы увидите ценность мониторинга облачных веб-приложений в бесплатной, без строк, прилагаемой 30-дневной пробной версии. Ни кредитной карты, ни обязательств, ни обязательств. Что ты теряешь? Нажмите здесь, чтобы начать мониторинг облачного веб-приложения или облачного сервера уже сегодня!

Вопросы о том, как облачный мониторинг может помочь вашему бизнесу? Наши специалисты по веб-мониторингу — это всего лишь телефонный звонок: 612-278-1943.[/box]

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required