Мониторинг веб-сайта, водопад диаграммы, и веб-страницы лайкра одетых

Значок в городах-побратимах триатлону сообщества, Джерри Сьо, имеет веб-сайт проблемы, которые хорошо иметь. Он был в состоянии parlay свою любовь к спорту триатлону в оккупации, как триатлон гонки диктор, а также владелец очень популярного и уважаемого веб-сайта www.MinnesotaTriNews.com.

Его все о производительности

Но, проблема — похож на пловца, который плато в их плавать / велосипед / скорость бега на данный момент в гоночном сезоне — является то, что сайт Джерри, возможно, недавно «плато» в ответ времени и для того, чтобы продолжать совершенствоваться, вероятно, нуждается в некоторых текущих время отклика и мониторинг производительности.

Примечательно, что, как летний гоночный сезон двинулся дальше и количество рекламы .gifs и .jpgs лайкра одетых триатлетов на сайте вырос, время отклика сайта, соответственно sloooow-ed. И, наконец, после особенно занят 18-19 июля выходные триатлону объявив, размещение гонки повторно шапки и фотографии, веб-сайт время отклика буквально ползать через финишную черту, так сказать.

Так что, как я активен в мире триатлону города-побратимы и хотел бы иметь лучший опыт чтения в эти выходные в гонках, я побежал некоторые полная страница скачать веб-сайт мониторинга испытаний и послал Джерри быстрое письмо с снимок его страницы элементов ‘время отклика с помощью Dotcom-Monitor’s недавно расширенный водопад диаграммы доклад инструмент, чтобы помочь ему улучшить свою скорость сайта. Кроме того, я побежал проверки ключевых слов для мониторинга веб-страниц, которые можно увидеть подробно на проверку ключевых слов на нашем Вики.

Триатлонисты являются мастерами на выявление крошечных аспектов их гонок для увеличения их скорости(см. мелочи на плавать на велосипеде переход советы здесь). Аналогичным образом, на динамичном и постоянно обновляемом веб-сайте, www.MinnesotaTriNews.com время мониторинга элементов страницы, особенно важно для того, чтобы настроить сайт по мере необходимости для поддержания быстрого времени отклика. После гонки выходные триатлонисты начинают вход в веб-сайт, как Джерри в понедельник утром, чтобы проверить результаты гонки и обновления и анекдоты по триатлону рас. Как и следовало ожидать, они ожидают, что веб-сайт иметь прохладно фотографии и объявления для пловца вещи, но, как можно ожидать, они также хотят, чтобы веб-сайт будет быстро.

Время простоя не время отклика

В то время как время простоя оставалось на уровне 100%, время отклика в часы пик было более медленным и медленным. В частности, отдельные элементы страницы также работают медленнее из-за двух новых изображений, недавно добавленных на веб-сайт в минувшие выходные, и большого JavaScript. Другими словами, все вещи работали отлично… но медленно, в связи с добавлением типа веб-контента (в частности, два больших файла изображения), что пользователи пошли на веб-сайт, чтобы увидеть в первую очередь.

Мониторинг веб-| Водопад Диаграмма
Мониторинг веб-| Водопад Диаграмма для www.MinnesotaTriNews.com

Добавить лайкра Pic или не добавить лайкра

Внутреннее противоречие между предоставлением пользователям того, что они хотят (фотографии лайкра одетых триатлетов) и поддержание быстрого времени отклика на быстро меняющемся сайте, чтобы пользователи не оставляют продолжается. Таким образом, это именно тот сценарий, при котором полная загрузка страницы веб-сайт мониторинга может сделать разницу между обеспечением быстрого и успешного веб-сайта, как www.MinnesotaTriNews.com остается успешным, и не веб-сайт, который — как триатлеты говорят, когда у них закончились энергии во время триатлона — «марш смерти».

— Мониторинг веб-сайта, Водопад Диаграммы, и веб-страницы лайкра одетых —

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required