Запущен инструмент тестирования веб-нагрузки

Очень немногие компании по мониторингу веб-сайтов предлагают инструменты тестирования нагрузки

Инструмент тестирования веб-нагрузки Dotcom Monitor
Dotcom-Monitor объявляет о создании инструмента для тестирования веб-нагрузки

12 августа 2004 года, Плимут, штат Миннесота — Dotcom-Monitor только что добавил внешний веб-сайт нагрузки стресс-тестирования инструмент для своего набора исполнительного класса веб-сайт и услуги сетевого мониторинга.

Тестирование загрузки веб-узла помогает компаниям отвечать на критические вопросы по мере роста их бизнеса:

  • Насколько хорошо работает наш веб-сайт под разными нагрузками?
  • Сколько одновременных пользователей может обрабатывать наш веб-сайт?
  • Где узкие места на нашем сайте?
  • Даже если наш веб-сайт может справиться с нагрузкой, могут ли другие сетевые компоненты, такие как маршрутизаторы и брандмауэр, идти в ногу с нагрузкой?

Очень немногие компании по мониторингу веб-сайтов предлагают инструменты или услуги для тестирования нагрузки. Сервис Dotcom-Monitor предоставляет компаниям возможность настроить каждый тест в зависимости от их индивидуальных потребностей. Агенты, расположенные по всему миру, имитируют реальных пользователей, выполняя все приложения, которые тестируются на стресс, такие как корзина, форма, форум и т.д., или несколько приложений одновременно.

Служба тестирования веб-нагрузки Dotcom-Monitor отличается от большинства инструментов стресс-тестов, поскольку она является внешней. Большинство инструментов являются внутренними, мониторинг от очень близко к веб-серверу компании. Внешние агенты, такие как Dotcom-Monitor на трех континентах, более тесно имитируют реальное поведение пользователей.

Затраты на тестирование веб-нагрузки

Цены на тестирование веб-нагрузки определяются общим количеством попаданий, необходимых для завершения стресс-теста. Например, если у бизнеса есть приложение с пятью шагами и он хочет запустить 50 одновременных пользователей, каждый пользователь проходит через приложение 100 раз, общее количество просмотров будет: 5x50x100-25000. Цена колеблется от $ 0,90 до $ 10,00 за тысячу хитов, в зависимости от общего количества хитов требуется.

Dotcom-Monitor предлагает и онлайн-калькулятор, чтобы определить окончательную стоимость теста на стресс-нагрузку, прежде чем клиент начнет тестирование. Калькулятор расположен на веб-сайте LoadView Testing.

Более подробную информацию об инструменте стресс-тестирования веб-нагрузки можно найти https://www.loadview-testing.com/

Dotcom-Monitor является исполнительным классом веб-сайт и сетевой мониторинг компании, предлагая услуги высокой производительности выше нормы в отрасли. С 1998 года его целью остается защита репутации и прибыльности онлайн-бизнеса путем объединения мониторинга, отчетности, уведомления, эскалации и анализа в сочетании, наиболее подходящем для потребностей компании.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required