Запуск более быстрого мониторинга производительности в Интернете в #VelocityConf 2012 г.

Dotcom-Monitor делает веб-тестирование производительности быстрее на конференции скорости 2012

Конференция по скорости - Производительность веб-приложений
Санта-Клара, Калифорния Скорость конференции 2012 — Dotcom-Монитор Стенд 512

Санта-Клара, Калифорния- Скорость конференции (Booth 512), 27 июня 2012 — Dotcom-Monitor запускает самый быстрый в мире инструмент сценариев для автоматизации веб-мониторинга производительности веб-приложений с динамическим содержанием страницы, UserView Monitoring.

«DevOps нужно две вещи, чтобы ответить на требования на свое время для мониторинга сложных веб-приложений. Автоматизация скриптов мониторинга производительности в Интернете, которая занимает минуты, а не дни, и скрипты браузеров, которые могут пройти через динамический контент страницы, не нарушая», сказал генеральный директор Вадим Мазо, «UserView Мониторинг дает им обоим «.

 

Быстрое мониторинг динамического контента без нарушения сценария

UserView использует собственный регистратор скриптов для управления реальным браузером, интегрированным с технологией клавиатуры-виртуальной мыши (KVM) для быстрой автоматизации мониторинга любого богатого интернет-приложения (RIA). Построенный полностью в доме, диктофон помогает веб-операций избежать длительных задержек в настройке мониторинга веб-приложений, когда динамические объекты используются либо хост, или сторонних хостинг-провайдер приложений (виджеты и т.д. …). «Веб-тестирование скорости производительности, которое занимает несколько дней или недель, чтобы настроить на других внешних поставщиков мониторинга производительности теперь может быть достигнуто в течение нескольких минут», отметил Мазо.

 

Все более динамичным веб-приложениям нужна новая технология мониторинга скриптов, чтобы быть в ногу со скоростью

Все более все более все более длительное использование сложной технологии объектов браузера на веб-сайтах обуговляет необходимость в услугах мониторинга, которые могут быстро и доступно контролировать богатые веб-среды интернет-приложений в течение одного дня, управляемой пользователем, в ходе сессии настройки. «Другие регистраторы скриптов используют открытый исходный код и сокращают интеграцию обертывания с браузерами, которые не позволяют пройти через Flash, Silverlight, HTML 5 и т.д. … Мы построили свои собственные. Его более гибким и делает больше делает его быстрее для веб-операций «, сказал Мазо.

Статистика по динамическому контенту ясна. Разработчики все чаще используют сложные технологии РИА, а сторонние приложения также используют все более сложные технологии. Например, на основе информации, предоставленной Builtwith.com, которая индексирует использование формата сайта, распространенность HTML5 в топ-10 000 веб-сайтов выросла с 5,80% в мае 2011 года до 18,54% в мае 2012 года – на 300% больше, чем за один год. (Источник: Builtwith.com, 13 июня 2012 г.).

Выбор ИТ-экспертов мониторинга с 1998 года, Dotcom-Monitor обеспечивает время работы, производительность и функциональность мониторинга веб-операций для самых требовательных организаций в мире.

Для бесплатного демо UserView мониторинга, зайди на скорость конференции Стенд 512, 26-27 июня, или свяжитесь с Dotcom-Monitor на 1-888-479-0741, продаж (на) dotcom-monitor.com, www.dotcom-monitor.com

 

###

Запуск более быстрого мониторинга производительности в Интернете в #VelocityConf 2012 г.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required