Запись ошибок веб-приложений | Опыт против воспринимаемого опыта

Экономьте время на диагностику ошибок веб-приложений с помощью видеозаписи ошибки

Диагностика ошибок веб-приложенийВремя. Вы не можете иметь его, когда ваши ошибки веб-приложений из.

Подумайте о времени, когда вы использовали мониторинг веб-сайта и получили предупреждение об ошибке в транзакции веб-сайта. Тщательная диагностика и быстрая диагностика конкретных деталей ошибок веб-приложений в условиях кризисного времени являются противоречивыми целями. Эффективное общение при ошибках веб-приложений еще более затруднено, когда вам необходимо сообщить о различных «слоях» ошибки, таких как:

  • технические детали ошибки, такие как код ошибки, маршрут сетевого отслеживания и полный элемент по элементу диаграммы водопада веб-страницы, которая включает в себя ошибку -Почему произошла ошибка?
  • влияние ошибки — Когда произошла ошибка и как долго? Кто был под воздействием?
  • и ваше восприятие восприятия конечного пользователя визуальный опыт ошибки — Как пользователь повлиял? Что именно произошло с пользователем во время ошибки?

Ключевой проблемой является обмен опытом пользователя об ошибке веб-приложения, а не только с данными, но визуально (и визуально мы подразумеваем видео фактической ошибки, как это произошло). (Нажмите, чтобы увидеть видео захвата ошибок мониторинга веб-приложений здесь, UserView Мониторинга.)

Эффективные коммуникации при возникновения ошибок веб-приложений

Большая часть времени вашей команды тратится на общение с коллегами или клиентами — технические детали, влияние ошибок, и ваше восприятие визуального опыта пользователя — с помощью комбинации письменных или произнесенных слов, данных, диаграммы водопада, кодов ошибок и совместного использования экрана, пытаясь описать, определить и диагностировать первопричину этой ошибки веб-приложения. И в 2 часа 00 м. диагностика ошибок веб-приложений может получить … Нечеткой.

При детальном просмотре в то время, когда команда мониторинга веб-сайта исправляет ошибку веб-приложений, вы, скорее всего, увидите «диагностику» и «командную коммуникацию» как два больших куска времени, которые продлеваются на время простоя. После получения первоначального оповещения команда мониторинга веб-сайта значительно влияет на вашу способность выявлять ошибку веб-сайта и сообщать об этом ключевым членам вашей команды.

Мониторинг UserView с помощью видео захватывает как данные, так и видео сеанса мониторинга веб-сайта. В этом отношении, веб-сайт мониторинга видео опыт не воспринимается просмотра опыт — это фактический просмотр сессии на веб-сайте, захваченных в видео и с просмотра данных в водопад диаграммы. Этот двойной подход к информации (данные и видео) является ключом к диагностике ошибок веб-приложений и оптимизации времени загрузки веб-страницы и объекта.

Прямой подход к мониторингу пользовательского опыта

В самом деле, UserView Мониторинг видео больше, чем воспринимается пользовательский опыт метрики, это самый прямой отчет о производительности пользовательского опыта на рынке мониторинга веб-приложений сегодня. В результате, время и доллары могут быть инвестированы ориентации оптимизации усилия, которые вы можете видеть улучшит вашу прибыль.

При возникновения ошибок веб-приложений экономия времени, эффективное общение с командой и просмотр ошибки веб-приложения с точки зрения пользователя снижают влияние ошибки и обеспечивают более прямое представление об оптимизации веб-приложений на будущее.

— > Узнайте больше о мониторинге веб-приложений UserView

 

фото кредита: jfcherry через photopin cc

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required