Добавлено новое глобальное местоположение мониторинга веб-сайта — Боулдер, Колорадо, США

Станция мониторинга веб-сайтов Колорадо

Мониторинг веб-сайта приходит в Боулдер, штат Колорадо
Мониторинг веб-сайта приходит в Боулдер, штат Колорадо

Боулдер, штат Колорадо, становится пятой станцией мониторинга веб-сайтов Dotcom-Monitor в США

Печатная версия PDF

18 октября 2004, Боулдер, штат Колорадо — Dotcom-Monitor только что добавил Боулдер, штат Колорадо, как его новейшие станции мониторинга веб-сайта, его пятое место в США.

«Это превосходное место, позволяющее нам контролировать участки сети Интернет, которые не так хорошо контролируются в других местах», — говорит Вадим Мазо, генеральный директор Dotcom-Monitor. «Боулдер, штат Колорадо агент расположен для покрытия AT и T и «Запад позвоночника, тем самым добавив мониторинга еще два основных основных США».

Станция мониторинга Боулдера — это дистанционно управляемый робот, который посещает веб-сайт компании, выполняя такие функции, как серфинг, тестирование форм, имитация покупок в корзине и проверка сертификатов безопасности. Предприятия используют результаты посещений роботов, чтобы определить, как их сайты реагируют на посетителей в таких областях, как производительность, доступность и время отклика.

Подсчитано, что от $20 до $40 млрд теряется каждый год от пользователей, которые отказываются от медленной загрузки веб-сайтов, и умный владелец хочет избежать этой проблемы, прежде чем это произойдет. Удаленный мониторинг веб-сайтов помогает компаниям быстро реагировать на чрезвычайные ситуации (такие как загрузка страниц вяло или сбои скрипта), а также делать долгосрочные планы для размещения растущего трафика.

Глобальный мониторинг веб-сайтов для обслуживания каждого клиента

Глобальные маркетологи понимают, что веб-сайты реагируют по-разному в разных частях мира в различных сетях. «Веб-сайт, который хорошо работает во Флориде, возможно, возникли проблемы в других сетях», говорит г-н Мазо. «Мониторинг вашего веб-сайта из Боулдера предоставляет данные из частей позвоночника США, которые не могут быть охвачены, а с востока или запада пальто».

Калгари является пятой американской станцией мониторинга в глобальной сети Dotcom-Monitor. Остальные четыре станции находятся в:

  • Миннеаполис, США
  • Нью-йорк, США
  • Сан-Франциско, США
  • Орландо, США

Dotcom-Monitor также имеет станции мониторинга в:

  • Лондон, Великобритания
  • Гонконг, Китай
  • Калгари, Канада
[divider top=»0″]

Dotcom-Monitor является исполнительным классом веб-сайт и сетевой мониторинг компании, предлагая лучшие услуги производительности выше нормы в отрасли, в том числе веб-сайт нагрузки стресс-тестирования введены в 2004 году (предлагается очень мало компаний мониторинга). С 1998 года Dotcom-Monitor защищает репутацию и прибыльность бизнеса в Интернете, объединяя мониторинг, отчетность, уведомление, эскалацию и анализ в сочетании, наиболее подходящем для потребностей компании. Посетите веб-сайт по www.dotcom-monitor.com или получить более подробную информацию об услугах мониторинга веб-сайта www.dotcom-monitor.com/web-site-monitoring.asp. Получить информацию о сетевом мониторинге будут www.dotcom-monitor.com/network-monitoring.asp.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required