Microsoft Internet Explorer Конец поддержки

Это большая неделя для Microsoft конце соглашений о поддержке. По данным на 12 января 2016 года, старые версии Internet Explorer больше не поддерживаются. IE 11 является единственной версией для получения обновлений, движущихся вперед.

Согласно веб-сайту корпорации Майкрософт «С 12 января 2016 года только самая текущая версия Internet Explorer, доступная для поддерживаемой операционной системы, получит техническую поддержку и обновления безопасности. Internet Explorer 11 является последней версией Internet Explorer и будет продолжать получать обновления безопасности, исправления совместимости и техническую поддержку на Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10». ieLogoЭто означает, что обновления безопасности и патчи уязвимости больше не будут выпущены для старых версий IE7, IE8, IE9 или IE10. Microsoft настаивает на том, чтобы пользователи консолидируются на своих последних платформах, по крайней мере, используя IE 11, и в лучшем случае, переходя на Windows 10 с новым браузером Edge. Хотя это может быть разочарование для некоторых пользователей, особенно корпоративных пользователей настольных компьютеров, которые работают устаревшее программное обеспечение, которое не может быть совместимо с последней операционной системой, это, безусловно, помогает Microsoft поддерживать более управляемый ландшафт сред, когда дело доходит до поддержки обновлений безопасности и минимизации уязвимостей.

Будущие уязвимости вредоносных программ или другие недостатки безопасности являются реальной возможностью в непатентовавном и неподдерживаемом программном обеспечении, которое может привести к разоблачению персональных данных, включая информацию о кредитных картых, конфиденциальные пароли и другие конфиденциальные данные.

Кроме того, с 12января пользователиWindows 8.0 должны обновиться до Windows 8.1, чтобы продолжить получать основную поддержку до 2018 года. В то время как корпоративное внедрение Windows 8 было относительно низким и составило менее 15%, несомненно, есть компании, которые должны выполнить обновление.

Хотя мы понимаем процесс миграции, мы также знаем, что многие организации, как правило, отстают от кривой, когда дело доходит до обновления систем, поэтому по-прежнему важно выполнять мониторинг веб-сайта с использованием различных версий веб-браузера. Если вы обеспокоены тем, как ваши веб-сайты работают в различных версиях браузера, вы можете проверить бесплатную пробную версию нашего решения для мониторинга BrowserView, которое позволяет отслеживать ваши веб-страницы в более чем 40 различных браузерах, включая множество популярных мобильных платформ.

 

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required